Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новогодние гирлянды

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Новогодние гирлянды Empty
СообщениеТема: Новогодние гирлянды   Новогодние гирлянды EmptyПт Окт 26, 2018 7:47 pm

Где можно купить качественные новогодние гирлянды светодиодные такие, чтобы можно было украсить и помещение, и офис, и витрину? Уже купили такие для Нового года, если да, то посоветуйте хороший магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Новогодние гирлянды Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды   Новогодние гирлянды EmptyПт Окт 26, 2018 10:42 pm

И я себе такие тоже хочу купить. Уже наверное пора к Новому году начинать готовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Новогодние гирлянды Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды   Новогодние гирлянды EmptyСб Окт 27, 2018 2:47 am

Ой, как мне нравится такое освещение, просто прелесть, когда все сияет, так нарядно. Но наверное дорого оно будет стоить, если не китайские разные гирлянды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Новогодние гирлянды Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние гирлянды   Новогодние гирлянды EmptyСб Окт 27, 2018 6:52 pm

Я нашел такие светодиодные украшения, как раз для нового года, могу посоветовать интернет магазин весь свет, зайдите на сайт этого магазина allsvet.ru и тут можете выбрать все, что нужно.
Не дешево конечно тут такие гирлянды, но они качественные и хватит точно не на один Новый год все оформить. Выбор большой достаточно, есть и картинки, фото, как все получится, если украсить, есть даже фигурки специальные, снежинки на окна, на деревья гирлянды.
Мне очень понравилась специальная декоративная уличная подсветка, если есть свой дом, то украсить так деревья или елку, получится великолепно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние гирлянды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодние гирлянды
» Новогодние подарки
» Новогодние товары
» Новогодние венки
» Новогодние приметы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: