Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение за Границей.

Перейти вниз 
+2
LERA KALINA
Katyushechka 2812
Участников: 6
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Обучение за Границей.  Empty
СообщениеТема: Обучение за Границей.    Обучение за Границей.  EmptyПт Фев 16, 2018 12:59 am

Здравствуйте. Хочу поехать обучаться английскому языку куда нибудь за границу. Посоветуйте, где есть хорошие школы, и в куда лучше отправляться, если у кого то был такой опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Обучение за Границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за Границей.    Обучение за Границей.  EmptyПт Фев 16, 2018 5:37 pm

А онлайн курсы не хотите попробовать? Тоже результат от таких курсов хороший. Я сама так обучалась. Просто ехать за границу, это дорого. Хотя, если вам финансы позволяют, и вы хотите попутишевствовать с пользой для себя, то это отличный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Обучение за Границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за Границей.    Обучение за Границей.  EmptyПт Фев 16, 2018 11:31 pm

Здравствуйте. По поводу курсов за границей можете подробней почитать вот на этом сайте http://bellschool.org/ Я с ихней помощью отправил свою дочку за границу учится. Она очень довольна, говорит что там, среди местных людей, ей на много легче дается язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
alto




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-20

Обучение за Границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за Границей.    Обучение за Границей.  EmptyЧт Фев 22, 2018 12:05 am

Не соглашусь с Лерой. Язык лучше и легче изучать в языковой среде. Никакие on line курсы этого предоставить не смогут. Даже при общении с носителями языка. Если вам нужен английский и есть возможность, надо ехать в Англию. Ищите школы и организации, которые могут предоставить такую возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Обучение за Границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за Границей.    Обучение за Границей.  EmptyСб Дек 29, 2018 1:08 am

Полностью поддержу. Только обучаясь за границей, можно именно в необходимой степени изучить язык. Сейчас много вариантов учебы за границей и если есть хоть какая-то возможность, многие этим пользуются. Ценовая политика везде разная, так что не обязательно иметь тысячи и тысячи долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Обучение за Границей.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за Границей.    Обучение за Границей.  EmptyСб Дек 29, 2018 1:13 am

Правильно. Так оно и есть. У меня племянница обучается вот таким вот образом и именно за границей, родители так решили и сделали. А Вам могу посоветовать отличный выбор обучения языкам за границей - посмотрите сайт https://www.needlepointeducation.com/ Здесь найдете самые, самые разные варианты и обучения на границей, и обучения языкам за рубежом, причем страны разные и возрастные группы тоже, даже направления по специализации есть.
Для выбора вариантов учебы - просто идеальный вариант, как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение за Границей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение за границей.
» Работа за границей.
» Свадьба за границей.
» Работа за границей
» Свадьба за границей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: