Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Плитка для ванной

Перейти вниз 
АвторСообщение
Максим Чикмасов
Гость

Плитка для ванной Empty
СообщениеТема: Плитка для ванной   Плитка для ванной EmptyПт Май 03, 2019 1:56 am

Хочу у себя в ванной положить новую плитку и вот сейчас ищу где смогу приобрести в Белгороде хорошую и качественную,подскажите где я могу ее купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Духовской
Гость

Плитка для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной   Плитка для ванной EmptyПт Май 03, 2019 4:05 am

Качественную плитку обычно как бы заказывают к примеру из Италии и я знаю что там продается очень хорошая и довольно качественная плитка но правда стоит она там дороговато.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

Плитка для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной   Плитка для ванной EmptyПт Май 03, 2019 6:28 am

Плитка для меня лично всегда играла большую роль и я всегда также хотел чтобы она у меня была очень качественная так что пришлось мне как следует магазины все обсмотреть,плитку купил в этом магазине https://молис31.рф вот в нем продают отличную как по качеству так и по цене плитку,выбор очень хороший да и всегда все есть что имеется в каталоге.
arescost123

Дата регистрации : 2019-05-03

Плитка для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной   Плитка для ванной EmptyПт Май 03, 2019 7:23 pm

ну а что ты хочеш?) Италия как никак)
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

Плитка для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной   Плитка для ванной EmptyСр Май 08, 2019 12:35 am

Итальянская плитка мне тоже нравится, искала как раз именно итальянскую. Нашла хорошую плитку для ванной, для стен и пола в специализированном фирменном интернет-магазине "ГДА-ГРУПП" https://atlas-italy.ru/ Тут очень большой выбор всевозможной плитки, причем самой хорошей, качественной, такой в обычных магазинах вообще не найти.
Так что посмотрите, выбирайте, что понравится.
Спонсируемый контент

Плитка для ванной Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной   Плитка для ванной Empty

Плитка для ванной
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-