Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Плитка для ванной.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Константин Емельянов
Гость

Плитка для ванной. Empty
СообщениеТема: Плитка для ванной.   Плитка для ванной. EmptyВт Апр 16, 2019 2:45 pm

Меня в данный момент интересует плитка для ванной потому что закончил делать ремонт и вот мне нужно сейчас купить хорошую плитку,где в Белгороде я смогу ее купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав Овчинников
Гость

Плитка для ванной. Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной.   Плитка для ванной. EmptyВт Апр 16, 2019 8:19 pm

Самая лучшая плитка это итальянская так что я бы вам посоветовал выбирать и покупать себе именно ее,конечно по цене она будет дорогая но главное что качественная.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

Плитка для ванной. Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной.   Плитка для ванной. EmptyВт Апр 16, 2019 10:56 pm

Плитка для ванной не только обязательно прям итальянская будет хорошая,есть не мало и других вариантов приобрести отличную плитку и по более дешевой цене,я себе покупал в этом магазине https://молис31.рф в нем продают очень хорошую плитку,выбрать вы там сможете плитку от люього производителя и уже по ходу дела с ценой там сами сможете определиться.
Mila

Дата регистрации : 2018-03-04

Плитка для ванной. Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной.   Плитка для ванной. EmptyСр Май 08, 2019 12:38 am

Я в свое время искала в интернет-магазинах плитку, т.к. в обычных ничего мне не понравилось.
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

Плитка для ванной. Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной.   Плитка для ванной. EmptyСр Май 08, 2019 10:24 am

Я тоже выбирала и покупала в интернет-магазине, нашла просто классный вариант в магазине итальянской плитки Atlas Concorde. Посмотрите сайт компании, где эта плитка продается "ГДА-ГРУПП" https://atlas-italy.ru/ Тут очень большой выбор самой разной плитки и для ванны в том числе. Качественная и красивая плитка для стен, для пола, даже керамогранит есть, плитка керамогранитная. Так что посмотрите здесь, уверена, что такая плитка точно понравится.
Спонсируемый контент

Плитка для ванной. Empty
СообщениеТема: Re: Плитка для ванной.   Плитка для ванной. Empty

Плитка для ванной.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-