Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фунтик




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-20

Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага"   Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" EmptyВт Окт 24, 2017 12:05 am

Уже столько лет прошло, но это до сих пор мой любимый фентезийный роман. Очень понравились сами книги, насчёт фильма такого не могу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Juchka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-02

Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага"   Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" EmptyЧт Ноя 02, 2017 6:08 pm

книги не читала, но фильмы это конечно нечто)) я начала смотреть Сумерки, когда еще училась в школе, до сих пор помню как со слезами на глазах сидела в кинотеатре на просмотре последней части Сумерок.. так не хотела что бы они заканчивались. Пару лет прошло, и я уже пересматриваю их где-то 5 раз Laughing
не знаю.. мне кажется, что мир больше не снимет таких замечательных фильмов, например как Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Сумерки
Вернуться к началу Перейти вниз
cobra




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-31

Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага"   Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" EmptyПт Ноя 03, 2017 11:49 am

нормально можно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага"   Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага" EmptyПн Дек 11, 2017 1:36 pm

Положительно. Иногда хочется просмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к сериалу и роману "Сумерки. Сага"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к хостелам?
» Как вы относитесь к стероидам?
» Как вы относитесь к песням группы Крафт?
» Как вы относитесь к гаданиям?
» Как вы относитесь к пенсионным фондам?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-
Перейти: