Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?

Перейти вниз 
+7
Виолетта654
Демкина
smolj1
Lauriana
Барталомео
Изольда
Фаранор
Участников: 11
АвторСообщение
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? Empty
СообщениеТема: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyСб Мар 02, 2019 10:55 pm

У моей девушки в конце марта дань рождения. Вот сижу и никак не могу придумать что ей подарить. Вариантов много, а остановиться на конкретном не могу(( Может кто сможет что посоветовать интересное и необычное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyВс Мар 03, 2019 9:57 am

А что она бы хотела получить в качестве подарка? Я обычно мужу всегда даю намек что мне хочется. Не всегда правда правильно понимает... но старается)
Барталомео

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyВс Мар 03, 2019 10:00 am

Если не знаете что дарить девушке - дарите украшение! Я своей на день рождения на https://primapearl.ru/ покупал золотую подвеску с белой жемчужиной. Радовалась такому подарку, аж подпрыгивала!
Lauriana

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyВт Мар 05, 2019 8:12 pm

Девушкам принято дарить цветы. Вы можете поступить оригинально и собрать для нее свой букет. Такая услуга есть в магазине «Цветочный Ряд» https://naitiko.ru/companies/tsvetochnyi_ryad . Только сперва узнайте у девушки какие цветы она любит. Желательно собрать большой букет, тогда ваша подруга будет с удовольствием с ним фотографироваться для социальных сетей.
smolj1

smolj1

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyЧт Мар 07, 2019 8:30 am

Должны знать что нравится вашей леди.
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyСб Мар 09, 2019 3:48 pm

Устройте своей девушке романтическое свидание. Например его можно тут заказать https://make-emotions.ru/romanticheskoe_svidanie. Вам устроят все по высшему классу. Отличный подарок получится, который запомнится на всю жизнь.
Виолетта654

Виолетта654

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyПн Мар 11, 2019 10:12 am

Может что-то из ювелирных украшений? То же кольцо или браслет. Плюс букет цветов, воздушные шары. Удивите, 100%. Я маме на день рождения заказывала шары в магазине "Планета шаров" https://planetasharov.ru/ вышло не дорого и красиво. На шарах написали различные надписи, выражающие мою любовь и уважение к ней, так что мама аж растрогалась.
Pila

Дата регистрации : 2019-05-05

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyСр Июн 26, 2019 1:56 pm

Ну если вы хотите что то совсем оригинальное, то советую присмотреться к вот такому https://www.vesnafleurs.ru/shop/---14/fuzhery-green-56/ варианту подарка. Лично мне очень нравиться.
Мисак

Дата регистрации : 2019-08-17

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyСр Авг 21, 2019 2:43 pm

Подарите смартфон motorola moto x тогда все будут довольны, кстати обзор модели здесь https://apptoday.ru/publication/moto_x_obzor_xarakteristik_i_osobennostej_smartfona предложен, так что побывайте на сайте и все дела.
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyЧт Авг 22, 2019 9:24 pm

смарт часы, ювелирные украшения, необычные коробки-сюрпризы со всевозможным наполнением, фотосессия, посещение спа-салона - только выбирайте, вариантов масса, главное, чтиоб бюджета хватило
Happy

Happy

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? EmptyПн Сен 02, 2019 11:23 am

Любая девушка хочет украшение или поездку в теплые страны)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?   Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения? Empty

Какой необычный подарок сделать девушке на день рождения?
Страница 1 из 1