Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Антикварные книги

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юрий Кудрявцев
Гость




Антикварные книги  Empty
СообщениеТема: Антикварные книги    Антикварные книги  EmptyСб Мар 02, 2019 9:15 pm

Последнее время я очень заинтересовался историей России,хочу приобрести старинную,антикварную книгу.Подскажите пожалуйста где можно ее приобрести в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Жуков
Гость




Антикварные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Антикварные книги    Антикварные книги  EmptyВс Мар 03, 2019 1:08 am

Цена на старинные книги космические,можете посмотреть объявления в интернете.Там должны продаваться антикварные книги,но будьте готовы заплатить бешеную суму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Калинин
Гость




Антикварные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Антикварные книги    Антикварные книги  EmptyВс Мар 03, 2019 1:53 pm

Я бы на вашем месте в интернете книги заказал,можете не плохо сэкономить.Когда мы с друзьями решили подарить нашему учителю в школе книгу,то покупали ее именно в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Антикварные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Антикварные книги    Антикварные книги  EmptyВс Мар 03, 2019 4:32 pm

Для своего набора коллекции,необходимо было приобрести несколько старинных книг.Нашел хороший интернет-магазин антикварных книг http://knigant.ru ,здесь приобрел две дорогих книги.Доставили их быстро,хоть книги и антикварные,но сохранились достаточно хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Антикварные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Антикварные книги    Антикварные книги  EmptyПн Мар 04, 2019 7:36 pm

мне кажется такие стоит искать в специализированных букинистических магазинах или на сайтах антиквариата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Антикварные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Антикварные книги    Антикварные книги  EmptyСб Мар 23, 2019 1:04 pm

Я люблю читать книги, но антикварных никогда у меня не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Антикварные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Антикварные книги    Антикварные книги  EmptyЧт Июн 13, 2019 3:23 am

Антикварные книги это конечно прекрасный подарок, но есть еще варианты не менее замечательных подарков для тех, кто увлекается книгами. Посмотрите сайт интернет-магазина подарков и сувениров и найдете тут каталог подарочных изданий книг https://wonderful-gift.ru/catalog/podarochnye-izdaniya-knig
Мне кажется, что этот вариант очень даже подходящий для подарка, да и цены тут немаленькие, ничуть не меньше, чем за антикварные книги. И тематика книг как раз такая, что ищите. Да и интернет-магазин Московский. Все, как Вам и надо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антикварные книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книги
» Книги
» Книги
» Книги
» Родословные книги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: