Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Интересные книги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anna33
Гость

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Интересные книги   Интересные книги EmptyЧт Апр 23, 2020 11:27 pm

Пока все на самоизоляции хочется что то почитать. Посоветуйте какую нибудь книгу
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali.Logonova

Дата регистрации : 2020-04-23

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyЧт Апр 23, 2020 11:29 pm

Мне тоже нравятся эти жанры. Особенно люблю триллеры. Действительно много произведений в данном жанре. Хочу посоветовать книгу Сеть. Прочитать можно здесь http://readingbook.ru/classic/127-malenkiy-princ-antuan-de-sent-ekzyuper.html Главные герой рассказа - Хенрик Петерссон, который оказался в таинственной игру, где людьми управляет некий Гейм-мастер заставляя делать их очень странные поступки. Очень Захватывающая и очень интересная книга
maks23

Дата регистрации : 2020-04-23

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyЧт Апр 23, 2020 11:35 pm

сейчас действительно много времени освободилось. Мой любимый жанр это фантастика и триллеры. В этом жанре достаточно много книг
Тарин

Дата регистрации : 2019-11-28

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyСр Апр 29, 2020 2:40 pm

Прочитайте и вы афоризмы про карантин здесь. Сайт интересны я сам тут часто бываю, так что все сомнения в сторонку.
Taygert

Taygert

Дата регистрации : 2020-06-23

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyВт Июн 23, 2020 9:45 am

Интересные книги мне и самому нравятся
Mandragora

Подпись : Я памятник себе воздвиг из плоти и костей,
И потерял свой человечный лик...
Дата регистрации : 2020-07-08

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyСр Июл 08, 2020 2:14 pm

Лайон Камп, Флетчер Прэтт "Самый странный бар во вселенной" - интересная и забавная вещица

Камилла Стен "Мертвый город"
- триллер в жанре реального времени, вполне затягивает

Дэвид Митчелл "Голодный дом"
- в жанре ужасы/хоррор, но затягивает, можно вполне за день прочесть, затягивает очень
Хитроу

Дата регистрации : 2020-05-13

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyПт Июл 10, 2020 2:50 pm

я фантастику люблю
Спонсируемый контент

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги Empty

Интересные книги
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Читательский клуб-