Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интересные книги

Перейти вниз 
+2
maks23
Natali.Logonova
Участников: 6
АвторСообщение
Anna33
Гость




Интересные книги Empty
СообщениеТема: Интересные книги   Интересные книги EmptyЧт Апр 23, 2020 11:27 pm

Пока все на самоизоляции хочется что то почитать. Посоветуйте какую нибудь книгу
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali.Logonova




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-23

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyЧт Апр 23, 2020 11:29 pm

Мне тоже нравятся эти жанры. Особенно люблю триллеры. Действительно много произведений в данном жанре. Хочу посоветовать книгу Сеть. Прочитать можно здесь http://readingbook.ru/classic/127-malenkiy-princ-antuan-de-sent-ekzyuper.html Главные герой рассказа - Хенрик Петерссон, который оказался в таинственной игру, где людьми управляет некий Гейм-мастер заставляя делать их очень странные поступки. Очень Захватывающая и очень интересная книга
Вернуться к началу Перейти вниз
maks23




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-23

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyЧт Апр 23, 2020 11:35 pm

сейчас действительно много времени освободилось. Мой любимый жанр это фантастика и триллеры. В этом жанре достаточно много книг
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарин




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-28

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyСр Апр 29, 2020 2:40 pm

Прочитайте и вы афоризмы про карантин здесь. Сайт интересны я сам тут часто бываю, так что все сомнения в сторонку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taygert

Taygert


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-06-23

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyВт Июн 23, 2020 9:45 am

Интересные книги мне и самому нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandragora




Подпись : Я памятник себе воздвиг из плоти и костей,
И потерял свой человечный лик...
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-08

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyСр Июл 08, 2020 2:14 pm

Лайон Камп, Флетчер Прэтт "Самый странный бар во вселенной" - интересная и забавная вещица

Камилла Стен "Мертвый город"
- триллер в жанре реального времени, вполне затягивает

Дэвид Митчелл "Голодный дом"
- в жанре ужасы/хоррор, но затягивает, можно вполне за день прочесть, затягивает очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитроу




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-05-13

Интересные книги Empty
СообщениеТема: Re: Интересные книги   Интересные книги EmptyПт Июл 10, 2020 2:50 pm

я фантастику люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересные книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересные истории
» интересные статьи
» Интересные сериалы 2020
» Интересные идеи для праздника
» Самые интересные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Читательский клуб-
Перейти: