Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фундамент под ключ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Леонард Лебедев
Гость




Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyЧт Фев 28, 2019 9:03 pm

Сейчас занимаюсь строительством дачи,необходимо сделать фундамент.Подскажите пожалуйста компанию которые предоставляет услуги фундамента под ключ в Краснодаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Николаев
Гость




Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyЧт Фев 28, 2019 11:03 pm

Сейчас довольно много компаний которые занимаются фундаментом под ключ,можете посмотреть в интернете контакты компаний и выбрать по отзывам лучшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Комаров
Гость




Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyПт Мар 01, 2019 6:59 am

Лучше всего узнать хорошую компанию от знакомых или друзей,так что поспрашивайте у них.Может быть они знают,лично я всегда советуюсь со своими друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyПт Мар 01, 2019 9:43 pm

Для нашего предприятия необходимо было сделать фундамент под ключа,товарищ подсказал надежную компанию http://fundamentkrd.ru ,которая занимается фундаментом под ключ.Сделали все на высшем уровне.Отзывы клиентов положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregory House

Gregory House


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-12
Возраст : 36

Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyЧт Сен 12, 2019 9:39 pm

Мне делала фундамент вот эта https://msk-fd.ru/ фирма сделали все очень качественно и по относительно не дорогой цене плюс они используют все материалы высшего качества что говорит о долговечности постройки видь фундамент это основная часть любой постройки по этому я считаю что лучше обратится к профессионалам
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyСб Сен 14, 2019 7:57 pm

Леонард Лебедев пишет:
Сейчас занимаюсь строительством дачи,необходимо сделать фундамент.Подскажите пожалуйста компанию которые предоставляет услуги фундамента под ключ в Краснодаре
ну и правильно! все вам сделают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 40

Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyСб Сен 14, 2019 7:58 pm

Руслан Комаров пишет:
Лучше всего узнать хорошую компанию от знакомых или друзей,так что поспрашивайте у них.Может быть они знают,лично я всегда советуюсь со своими друзьями.

опыт друзей всегда приветствуется
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyВс Сен 15, 2019 10:43 am

Вы сами наверное не до конца разбираетесь в сути вопроса. Потому как нет никакой конкретики. Надо понимать, какой фундамент вы будете делать, какие условия строительства и так далее.
Я так понимаю дальше вы сами хотите строительства, то есть должны понимать, что вам надо хорошо разобраться в вопросе. Советую самостоятельно заниматься поиском материалов для фундамента. Советую брать сульфатостойкий цемент https://1beton.info/proizvodstvo/napolniteli/sulfatostojkij-tsement, он усиливает прочность любых зданий!
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyВс Сен 15, 2019 10:49 am

Gregory House пишет:
плюс они используют все материалы высшего качества что говорит о долговечности постройки видь фундамент это основная часть любой постройки по этому я считаю что лучше обратится к профессионалам

важный момент, само собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Фундамент под ключ Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент под ключ   Фундамент под ключ EmptyПн Ноя 11, 2019 12:01 pm

Фундамент - основа дома. К его строительству нужно тщательно подходить. Строительство фундамента мы вот тут заказывали https://fundamentalno.ru. Очень хороший сделали, качественный и надежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фундамент под ключ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свайный фундамент под ключ
» Отделка фасада
» Свайно-винтовой фундамент
» Подготовка места под фундамент дома
» Сколько времени, нужно для того, чтобы высох фундамент ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: