Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рабочая одежда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Павел Белоусов
Гость




Рабочая одежда  Empty
СообщениеТема: Рабочая одежда    Рабочая одежда  EmptyСб Фев 16, 2019 10:07 pm

Работаю на данный момент на стройке,необходимо приобрести рабочую одежду,обувь и перчатки.Подскажите где можно их купить хорошего качества в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Быков
Гость




Рабочая одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Рабочая одежда    Рабочая одежда  EmptyВс Фев 17, 2019 1:00 am

Когда я еще работал на складе,мне тоже такую одежду нужно было купить,так я ее покупал на рынке,на рынке и цены намного меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Григорьев
Гость




Рабочая одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Рабочая одежда    Рабочая одежда  EmptyВс Фев 17, 2019 3:01 am

Для себя рабочую одежду покупал на Авито,очень много объявлений и цены радуют.Теплая
рабочая обувь и теплые перчатки,обошлось очень дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван

Иван


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-01-17

Рабочая одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Рабочая одежда    Рабочая одежда  EmptyВс Фев 17, 2019 5:03 am

Занимаюсь строительством своего бизнеса,свои работникам купил рабочую одежду и прочее в этом интернет-магазине http://www.vantrading.ru ,качество одежды хорошее,теплая.Обувь тоже хорошая,доставка быстрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рабочая одежда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одежда из США.
» Одежда оптом
» Итальянская одежда
» Одежда для балета
» Женская одежда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: