Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Одежда в интернете

Перейти вниз 
+19
boka
Happy
Mariyaa
Korovka33
Арменак
marimix
Harmoniya
yurdas
nikolai1985
Jina90
ruslana
Павелxxx
Татьяна Соколова
Kiril
Cheri...Cheri
Aragorn_125
Maxim_Dubovik13
modnik
zzoloto
Участников: 23
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
zzoloto




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyСб Фев 24, 2018 1:07 pm

Вот наконец то решился попробовать купить себе одежду и обувь в интернете. Посоветуйте, какие хорошие сайты для покупок вы знаете? Так что бы не обманули.
Вернуться к началу Перейти вниз
modnik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyСб Фев 24, 2018 1:10 pm

Я уже давно с интернета одеваюсь. Тут можно на много дешевле найти вещи, чем в обычных магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim_Dubovik13

Maxim_Dubovik13


Подпись : Linkum
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-01-26

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyСр Фев 28, 2018 5:17 pm

Сейчас полно магазинов одежды,искать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyСр Фев 28, 2018 5:28 pm

Здравствуйте.Хорошие вещи можно приобрести в этом интернет магазине http://shop.freak-butik.com/709-odezhda по приемлемым ценам.Я уже много раз заказывал тут и одеждой оставался доволен,качество вещей замечательное.Доставка быстрая,отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cheri...Cheri




Подпись : Linkum
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-12-09

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВс Мар 04, 2018 12:22 am

На Ламода можете попробовать купить. Я там всегда себе покупаю вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВс Мар 04, 2018 10:42 pm

А я в Лебутик обычно заглядываю. Если спортивное надо, то могу в Найк или Адидас зайти. У них есть свой сайт в нете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВс Мар 04, 2018 11:57 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://euromarca.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyЧт Мар 15, 2018 6:37 pm

Последнее время в интернете покупаю абсолютно все. Начиная с обуви и заканчивая одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павелxxx




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-19

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyПн Мар 19, 2018 11:01 pm

Добрый день! я тоже абсолютно все покупаю в интернете, и себе и детям
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslana




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-03-21

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyПн Окт 01, 2018 12:10 pm

Могу порекомендовать интернет магазин https://cashmere.ru/brands/peserico/, надежный) пользуюсь ним уже более 3х лет, нареканий нет, все отлично! Одежда, обувь качественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jina90




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-12

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВт Окт 02, 2018 10:29 pm

Добавлю в общую копилочку адрес классного магазина мужской одежды For Men - приталенные мужские рубашки под запонки https://for-men.ua/category/odezhda/rubashka Муж здесь уже неоднократно заказывал для себя вещи, и еще ни разу не разочаровался в их качестве. Очень нравится на этом сайте ассортимент, он хорошо подобран, и всегда можно найти для себя что-то модное и оригинальное, потому что с мужской одеждой в этом плане всегда проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai1985




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-06-01

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyСб Окт 27, 2018 11:05 am

​вот хорошии интернет магазин http://stil.shopicheck.ru/​ харошие качественные стильные вещи для всей семьия часто беру вещидля себя и своей семьи все качественно и без обмана вещи под заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВс Ноя 11, 2018 1:36 am

Я себе недавно купила угги отличные качественные тут https://real-ugg.ru/zhenskie-uggi/short-uggs/, да еще и с отличной скидкой. Между прочим оригинальные. Если покупаете оригинальную вещь через интернет, можно не бояться, что она не подойдет по размеру, или еще что. Только нужно нормальные магазины искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyПн Ноя 19, 2018 8:20 pm

Лично мы стараемся не покупать такие вещи как одежда через интернет, мы больше предпочитаем обычные магазины одежды где можно примерять какую то вещь и покрутиться перед зеркалом а в интернете такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmoniya

Harmoniya


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-17

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВс Дек 16, 2018 2:57 pm

Сейчас и бизнес на много проще вести через интернет. Помню как родители в девяностых челноками возили вещи из Турции. А сейчас, заходишь в поиск, находишь оптовые магазины одежды: http://www.endea.ru/ и им подобные, и заказываешь на почту. Никуда не нужно самим выезжать и вывозить. Да и через почту - можно и вовсе доставку на дом курьером.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВт Апр 09, 2019 2:05 pm

Я частенько покупаю одежду в интернете, это очень удобно, интересно и часто бывает намного дешевле. Да и порядочного продавца видно по тому, как он ведет диалог, отвечает ли на уточняющие вопросы, согласен ли на скидку реальному покупателю) Когда обе стороны заинтересованы в сделке, то она проходит легко, быстро и с удовольствием. Особенно это касается спортивной одежды, ведь для неё должны выполняться особые требования к материалу и исполнению. Я нашла крутой магазин товаров для спорта, бокса, мужу шорты приобрела подарок, в этом разделе нашла https://warriormma.ru/shorty/shorty-tayskie Он у меня тайским боксом занимается, и был приятно удивлен таким сюрпризом) Шортам из этого магазина нет сносу, стираются легко, сохнут быстро. Оправили мне их сразу после оплаты, и доставили ровно через три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-17

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyЧт Авг 22, 2019 7:27 pm

zzoloto пишет:
Вот наконец то решился попробовать купить себе одежду и обувь в интернете. Посоветуйте, какие хорошие сайты для покупок вы знаете? Так что бы не обманули.
Вам бы вот тут https://modamax.by/ побывать, думаю что найдете что нибудь подходящее. В детали не буду вдаваться, вы сами во всем разберетесь, так что не тянули бы с этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyПт Авг 23, 2019 5:46 pm

Могу посоветовать огромный ассортимент сайта https://modniki.com.ua/odezhda-dlya-mal-chikov-3-16-let. Все коллекции очень стильные, актуальные и модные. Первая моя покупка была пробной, взяла джинсы и футболку на мальчика 3 лет. Отмечу отличное качество вещей, материал одновременно прочный и приятный на ощупь. Ребенку как самому удобно одеваться, так и родители одевают его без особого труда. Все понравилось, буду еще заказывать, вся детская одежда для мальчиков из данного интернет-магазина качественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariyaa

Mariyaa


Подпись : То, что другие думают о вас - это их реальность, а не ваша. Не заморачивайтесь.
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-23
Возраст : 37
Откуда : Киев

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyВт Авг 27, 2019 2:52 pm

Сегодня много стилей разных по одежде и по обуви. Поэтому магазины все ориентированы каждый на своего покупателя. Смотря какой стиль ищите: спортивный, деловой, классический, повседневный, для вечера и тп.?

_________________
Дом и семья - важнее любого дела. Не забывайте об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Одежда в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Одежда в интернете   Одежда в интернете EmptyПн Сен 02, 2019 11:21 am

А мне нравится в начале померять вещь, а потом купить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одежда в интернете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Одежда из США.
» Женская одежда
» Женская одежда
» Одежда для балета
» Женская одежда.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: