Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Опасения по поводу изменения давления во время беременности

Перейти вниз 
+2
Фаранор
Барталомео
Участников: 6
АвторСообщение
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyСб Янв 26, 2019 11:14 pm

У меня жена беременна. Срок пока не большой. Слышал, что при беременности может скакать давление. Как думаете, может стоит заранее купить прибор чтобы его измерять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyПн Янв 28, 2019 10:19 am

У нас давно такой прибор есть. Хотя и нет беременных. Давление ведь может и от других причин изменяться. Так что стоит купить, лишним не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyПн Янв 28, 2019 10:21 am

Я когда была беременна, то регулярно посещала врача и там мне каждый раз проверяли давление и записывали. У меня правда все благополучно прошло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyПн Янв 28, 2019 10:26 am

Обращаю внимание на то, что привести к изменению давления могут целый ряд факторов. К примеру, оно может повыситься из-за физических нагрузок или психических переживаний. А вот плохое или несвоевременное питание могут привести к понижению давления. Так что купить тонометр не помешает, но сразу бить тревогу не стоит. К тому же нужно уметь правильно его измерять. Вот здесь https://kakrodit.ru/kontrol-arterialnogo-davleniya-vo-vremya-beremennosti/ об этом можете почитать, там пошаговая инструкция есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyВт Мар 12, 2019 12:45 pm

Для начало ей не мешало пройти обследование для того что бы понимать у нее есть к этому склонность или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyВт Мар 12, 2019 12:45 pm

У меня, например, была склонность.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyВт Мар 12, 2019 12:48 pm

Определить это помогли в центре, который я нашла на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/, в дальнейшем они же и порекомендовали доктора, который наблюдал меня на протяжении всей беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Опасения по поводу изменения давления во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Опасения по поводу изменения давления во время беременности   Опасения по поводу изменения давления во время беременности EmptyВс Май 12, 2019 8:16 pm

При беременности лучше не искушать судьбу, а пойти, например, к врачу http://eko-kliniki.su/ (выбрать можно на сайте), сдать все анализы, проконсультироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опасения по поводу изменения давления во время беременности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каблуки во время беременности.
» Головная боль во время беременности.
» Кто сталкивался с сонливостью во время беременности?
» Страшен ли герпес во время беременности?
» Компрессоры высокого давления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: