Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоматология в Мытищи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Андрей Михеев
Гость




Стоматология в Мытищи Empty
СообщениеТема: Стоматология в Мытищи   Стоматология в Мытищи EmptyСр Янв 16, 2019 6:40 pm

Совсем не давно приобрели себе в Мытищи квартиру,еще не очень хорошо знаем город,подскажите какие хорошие стоматологические клиники здесь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Калинин
Гость




Стоматология в Мытищи Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Мытищи   Стоматология в Мытищи EmptyСр Янв 16, 2019 9:13 pm

Я когда переехал в Москву из Санкт-Петербурга поначалу сам не знал местности,сначала пользовался онлайн картами,потом потихоньку привык и изучил местность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгий Коваль
Гость




Стоматология в Мытищи Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Мытищи   Стоматология в Мытищи EmptyЧт Янв 17, 2019 12:04 am

В Мытищах много стоматологических клиник ,посмотрите в интернете список,почитайте отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Стоматология в Мытищи Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Мытищи   Стоматология в Мытищи EmptyЧт Янв 17, 2019 9:44 am

Я уже в это городе живу более 5 лет,знаю все места как свои 5 пальцев.Хожу в эту стоматологическую клинику https://stomatologiya-mytishhi.ru ,как по мне здесь все более аккуратней и стерильней.Стоматологи уже со стажем и знают что делают,своего ребенка тоже вожу сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Стоматология в Мытищи Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Мытищи   Стоматология в Мытищи EmptyВт Янв 22, 2019 4:24 pm

Знакомая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Стоматология в Мытищи Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Мытищи   Стоматология в Мытищи EmptyПт Янв 25, 2019 2:45 pm

На специализированном медицинском сайте проще найти хорошего стоматолога https://docdoc.ru/ostraya-bol/zubnaya. Я так поступаю, когда срочно нужно обратиться к врачу (или поближе к дому, или выбираю по отзывам, рейтингу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Стоматология в Мытищи Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Мытищи   Стоматология в Мытищи EmptyСб Сен 14, 2019 8:54 pm

Мне нравится как работают в стоматологической клинике "Имплант Лаб". Обращалась к этим ребятам, по вопросу имплантации https://www.implant-lab.ru/services/implantation/
Используют только инновационные методы лечения, оборудование все самое передовое, врачи все опытные (постоянно проходят курсы, участвуют в конференциях), цены вполне доступные, но и есть возможность лечения в кредит. Замечательные акции и скидки.
Обращайтесь смело друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматология в Мытищи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология
» Стоматология
» Стоматология
» Стоматология
» Стоматология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: