Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоматология

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ирина Тарасова
Гость




Стоматология       Empty
СообщениеТема: Стоматология    Стоматология       EmptyВс Фев 24, 2019 6:20 pm

Вчера перед сном меня сильно начал болеть зуб,пробовала устранить боль зубными каплями,без толку.Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Пензе
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий Сергеев
Гость




Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyВс Фев 24, 2019 10:26 pm

Зубные капли должны были помочь,лично мне всегда помогают.Может быть разные причины боли зуба,вам стоит обратится в хорошую стоматологическую клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость




Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyПн Фев 25, 2019 12:34 am

Стоматологических клиник не мало,поспрашивайте у своих знакомых,друзей.Можете поискать хорошего стоматолога в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyПн Фев 25, 2019 7:15 am

У меня проблемы с зубами не редкость,и если что-то заболит,то я обращаюсь в эту стоматологическую клинику http://stom-1.ru/ ,отличные стоматологи,видно что профессионалы своего дела.Отзывы клиентов положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
makim88




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-17

Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyСб Мар 02, 2019 12:37 am

приветсвую всех хочу поделиться с вами этим ресурсом [url=irrigator.ru]irrigator.ru[/url]]откуда я всега заказываю качественные зубные щетки , ирригаторы, зубные пасты и другие принадлежности по уходу за зубами , доставка своевременная , и ассортимент большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyВт Мар 12, 2019 12:25 pm

Я с детства частый гость у стоматологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyВт Мар 12, 2019 12:27 pm

И по этой причине перепробовала массу клиник.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyВт Мар 12, 2019 12:29 pm

Мой выбор пал на стоматолога из этого портала: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog. Меня устраивает как его квалификация так и цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyСб Апр 25, 2020 6:46 pm

Недавно обращалась в стоматологическую клинику "Имплант Лаб".
Мне понравилось, что здесь доступные цены https://www.implant-lab.ru/prices/
диагностика и первичная консультация бесплатные.
Врачи очень внимтельные, с многолетним опытом работы. Используют только высококачественные материалы.
Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_all




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-11-18

Стоматология       Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология    Стоматология       EmptyПн Май 18, 2020 10:16 pm

Я своего врача нашла тут https://zapismed.ru/doctors/stomatolog/, выбирала по отзывам и стажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология
» Стоматология
» Стоматология
» Стоматология
» стоматология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: