Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стратегия торговли форекс

Перейти вниз 
+5
Маркелыч
ibragimbaev
Vlad
Liza76
Nogin
Участников: 9
АвторСообщение
Павел Неупокоев
Гость




Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyСб Дек 29, 2018 6:18 pm

Совсем недавно решил начать заниматься торговлей на форексе так как это довольно прибыльно и вот меня интересует хорошая и надежная стратегия,вы мне можете сказать,где я могу найти для себя рабочие стратегии для торговли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа Алексеев
Гость




Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyСб Дек 29, 2018 9:25 pm

Знаю что многие уже опытные торговцы продают хорошие стратегии и мне кажется что просто найти бесплатно какую нибудь стратегию вам будет довольно сложно так что ищите где купить сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Вайзман
Гость




Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyСб Дек 29, 2018 11:33 pm

А я как то занимался тоже торговлей на форексе и скажу что стратегию можно найти и бесплатно потому вам просто стоит посмотреть какие нибудь сайты которые про торговлю на форексе и там найти сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyВс Дек 30, 2018 1:48 am

Если хорошо постараться то конечно можно найти и бесплатно хорошие стратегии но вот лично я вообще не переживал по данному поводу когда начал заниматься торговлей на форексе потому что мой друг который также занимается подсказать что тут есть отличные стратегии http://fx-strategy.info данный сайт я вам рекомендую потому что он и удобный очень и стратегии там рабочие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyПн Янв 14, 2019 7:34 pm

Стратегий полным полно, а вот выбрать именно для Вас подходящую это сложно будет и уйдет на это уйма времени. Но если есть желание торговать на форекс, может даже на фондовой бирже потом, заниматься трейдингом, то все получится, главное поставить цель и идти к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyВт Янв 15, 2019 1:56 am

Если разбираетесь в трейдинге, то могу подсказать, где можно работать. Есть такая "Московская Биржа ММВБ — РТС" https://borsatrade.ru/ и тут можно работать, даже взять финансы в управление. Много трейдеров работают на данной Бирже и помогают друг другу в работе. А это и есть самая настоящая работа. Так что учитесь, выбирайте стратегию и торгуйте. Знайте, что есть компания, которая рада привлечь к себе на работу хороших трейдеров, грамотных работников.
Не так и страшно управлять доверенным капиталом и иметь от этого свою хорошую прибыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
ibragimbaev

ibragimbaev


Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 52

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyПн Янв 28, 2019 2:55 pm

Nogin пишет:
Если хорошо постараться то конечно можно найти и бесплатно хорошие стратегии но вот лично я вообще не переживал по данному поводу когда начал заниматься торговлей на форексе потому что мой друг который также занимается подсказать что тут есть отличные стратегии http://fx-strategy.info данный сайт я вам рекомендую потому что он и удобный очень и стратегии там рабочие.
Попробую,а то постоянно в минусе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyВс Май 26, 2019 3:26 pm

Мне повезло узнать о данном сайте https://brokers.ru/ ведь здесь предложены форекс брокеры с рейтингами, так что найдете то что и вам поможет в этом деле. Я во всем сам успел убедится, так что поторопитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyВс Май 26, 2019 9:52 pm

если вы реально хотите взять и разобраться в форексе - читайте статьи блогеров и смотрите вебинары
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyВс Май 26, 2019 9:52 pm

ибо без таких базисных знаний выхлопа не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 38

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyВт Май 28, 2019 9:00 am

Совершенно верно.Если нет базы, не знаете основных положений работы и структуры в целом, то о чем вообще говорить. Сперва надо изучить все детально, на чем строиться работа, как и что выбирать. На все потребуется время, учитывайте это и не рассчитывайте на быстрые деньги. Так что вам точно понадобиться информационный портал о форекс http://tlap.com/ .Здесь всегда много полезной информации, которая пригодится каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyЧт Май 30, 2019 3:05 pm

я как не пытался!" не мое это! не дано понять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovet4ik

Sovet4ik


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 41

Стратегия торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия торговли форекс   Стратегия торговли форекс EmptyЧт Май 30, 2019 8:57 pm

Если вы ничего не поняли, то это не означает, что надо сдаваться так легко и просто. Никто не зарабатывает большие деньги легко. Для этого надо много трудиться, изучать информацию, искать материалы. Да, это все время. Если его нет, то конечно тогда не вариант В противном случае могу вам порекомендовать попробовать стратегию https://strategy4you.ru/skalpiruyushhie-strategii-foreks/strategy-forex-20-pip-v-den.html . Алгоритм работы указан в источнике. Почитайте, попробуйте. Я думаю, что даже новичку все будет понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегия торговли форекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение торговли форекс
» Стратегия 2 из 6
» Ставки на Киберспорт в букмекерских конторах — прогнозы и стратегия!
» Заработок в Форекс
» Общение про форекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: