Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение торговли форекс

Перейти вниз 
+11
НазарЕвменов
Lavur
kukush4
sashas
sarge
Ilona
Varyag
Nelli
Enigma
Rusik
Хорчёк
Участников: 15
АвторСообщение
Хорчёк




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-01-02

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyВс Фев 04, 2018 6:05 pm

Подскажите где можно обучиться торговли форекс, устал работать в офисе хочу стать независимым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusik




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-12-31

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyВс Фев 04, 2018 9:45 pm

Ну так поищи об этом в интернете там море всяких стратегий
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-12-30

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyПн Фев 05, 2018 2:08 pm

Могу посоветовать сайт: https://goforex.info/ там подробно написано как лучше всего начать торговлю на форекс, также есть масса стратегий которые помогают многим новичкам.Ну и статьи нужно почитать там есть некоторые секреты которые даже опытные торговцы не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyСр Сен 05, 2018 2:52 am

А Вы думаете, что форекс это так просто, поучился и научился?))) Это огромный труд, куча знаний и далеко не факт, что даже через пару, тройку лет у вас дела пойдут в гору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Сен 06, 2018 3:39 am

ну хочет человек попробовать, надо же с чего-то начинать. Учиться никогда не поздно. Просто надо понимать, что только 1% становится немного успешным на рынке форекс, остальные бросают это дело потом, кто быстрее, кто позже. Но если есть желание, то надо попробовать, почему нет?
Хорошим вариантом для начала обучения может стать сайт компании брокера ТелеТрейд https://teletrade.ru Достаточно известный брокер. если Вы уже хоть немного интересовались форексом. А на сайте можно много чего изучить, со многим ознакомиться, есть тут и обучение форекс, и видеоуроки, есть и семинары, вернее вебинары, много аналитики, и статей много, есть и индикаторы, без которых в терминале не получится анализировать движение валютных пар.
Так что заходите на сайт брокера, скачивайте терминал и начинайте понемногу учиться, только не на реальном счете, а на демо, на реальный еще успеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Июн 13, 2019 11:38 am

Цитата :
Подскажите где можно обучиться торговли форекс, устал работать в офисе хочу стать независимым человеком.

На форекс зарабатывать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Можно как поднять деньги на сделки, так и пролететь ко всем чертям.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Июн 13, 2019 11:46 am

Хорчёк пишет:
Подскажите где можно обучиться торговли форекс, устал работать в офисе хочу стать независимым человеком.

Есть много специализированных сайтах, на которых подробно всё написано. В частности, на InstaForex вам стоит заглянуть, там написано о том, как осуществляется торговля и представлены подробные аналитические данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Июн 13, 2019 9:26 pm

Хорчёк пишет:
Подскажите где можно обучиться торговли форекс, устал работать в офисе хочу стать независимым человеком.
есть ютуб, там обучающие ролики можно поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Авг 22, 2019 8:12 am

Хорчёк пишет:
Подскажите где можно обучиться торговли форекс, устал работать в офисе хочу стать независимым человеком.

а как это с офисом связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Авг 22, 2019 8:13 am

Rusik пишет:
Ну так поищи об этом в интернете там море всяких стратегий
но этого будет мало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Авг 22, 2019 9:31 am

Хорчёк пишет:
Подскажите где можно обучиться торговли форекс, устал работать в офисе хочу стать независимым человеком.

Тогда у вас впереди долгие процесс обучения. Если хотите сменить свою деятельность на форекс, сначала придется посидеть и изучить массу материалов, аналитики. Также и много практики в виде тестирования разных стратегий, брокеров, роботов также предстоит впереди.
Вот я сейчас тестирую индикаторную стратегия форекс «Kus-gi» - https://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/kus-gi.html . тоже советую вам ее на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyПн Авг 26, 2019 2:20 pm

Интересно, если честно!
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyПн Авг 26, 2019 2:21 pm

Слышал, что многие сейчас на Форексе зарабатываю, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
doter666

doter666


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-07-17
Возраст : 46

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyПн Авг 26, 2019 7:52 pm

Хорчёк пишет:
Подскажите где можно обучиться торговли форекс, устал работать в офисе хочу стать независимым человеком.
о, как же я вас понимаю!
сам просидел в офисе 7 лет, превратился в "офисный планктон", у которого ни эмоций, ни желания развиваться. не знаю, что мне в голову стукнуло, но в один прекрасный день я решил,что пора все менять, ибо в офисе я зачахну...
так-то я и стал обучать трейдингу, при чем самостоятельно с нуля! в этом мне помогли статьи с этого портала - http://tlap.com/, который на данный момент является моим фаворитом! Surprised
советую его и новичкам, и уже продвинутым "пользователям" Форекса!
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyПт Сен 13, 2019 6:40 pm

День добрый, на просторах интернета можно найти множество статей о Форексе, которые могут нести в себе иногда не полную, а иногда не точную, в некоторых случаях даже не нужную информацию, Кстати если решили узнать как торговать на форекс посоветую с личного опыта здесь https://fx-recharge.ru присмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyЧт Сен 19, 2019 1:32 pm

Здравствуйте! приумножить свои сбережения хочет практически каждый. Когда речь идет о сбережении денег, на ум чаще всего приходит банковский депозит или просто откладывание средств в копилку на крупные покупки или на черный день. Вот решил заниматься торговлей в olymp trade (подробно здесь https://binarybusinessbay.com/binaryoptions/olymp-trade-bonus.html), что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
diamant

diamant


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-29

Обучение торговли форекс Empty
СообщениеТема: Re: Обучение торговли форекс   Обучение торговли форекс EmptyСб Ноя 02, 2019 10:17 pm

Обучиться и знaть всe стрaтeгии рынкa форeкс вaм сможeт помочь вот это мeсто https://brokers.ru/strategii-foreks , я сaм тут обучaлся и тeпeрь зaрaбaтывaю нa рынкe форeкс хорошую прибыль, увeрeн, что у вaс тожe всe получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение торговли форекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стратегия торговли форекс
» Заработок в Форекс
» Общение про форекс
» Заработок на Форекс
» Советник Форекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: