Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда

Дата регистрации : 2018-05-30

Остались упаковки таблеток. Что с ними делать? Empty
СообщениеТема: Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?   Остались упаковки таблеток. Что с ними делать? EmptyСр Окт 31, 2018 10:08 am

Я проходила лечение по женском. У меня осталось пару упаковок таблеток, уже не нужных. Выкинуть жалко... Что с ними делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?   Остались упаковки таблеток. Что с ними делать? EmptyСр Окт 31, 2018 10:56 am

Попробуйте через интернет продать. Если постараться, то получится. Хоть часть денег да вернете.
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?   Остались упаковки таблеток. Что с ними делать? EmptyСр Окт 31, 2018 10:58 am

На доске объявлений http://www.farmbuy.ru/ попробуйте оставить сообщение. Я там продать Нексавар смогла, на следующий день после размещения сообщения со мной связались.
Dionisia

Dionisia

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?   Остались упаковки таблеток. Что с ними делать? EmptyПт Ноя 23, 2018 11:49 am

Да, только через интернет и сможете продать, в аптеке у вас их не примут обратно.
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?   Остались упаковки таблеток. Что с ними делать? EmptyВс Ноя 25, 2018 12:03 pm

Оставить до истечения срока, а потом выбросить или подругам отдать, если им нужны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?   Остались упаковки таблеток. Что с ними делать? Empty

Остались упаковки таблеток. Что с ними делать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-