Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
rine338




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-19

Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? Empty
СообщениеТема: Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?   Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? EmptyВт Дек 19, 2017 9:01 pm

Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада131




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-19

Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?   Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? EmptyВт Дек 19, 2017 9:04 pm

Мне кажется, что линзы луче
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай111




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-12-17

Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?   Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? EmptyВт Дек 19, 2017 9:09 pm

Я не могу носить очки. Мне с ними жутко неудобно. Я со школы пытался их носить, но никак не смог приспособится. У меня начинала болеть голова, да и они постоянно у меня падали. Я был очень рад, когда перешел на линзы. Очень удобно и никаких проблем. Ношу линзы уже более 5 лет. Обычно покупаю те, которые носятся месяц вот здесь ochkov.net в спб
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?   Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? EmptyСр Ноя 07, 2018 9:03 pm

Я думаю что удобно,сам никогда не носил
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?   Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? EmptyСр Ноя 07, 2018 10:19 pm

Здравствуйте.Я себе заказывал контактные линзы в этом интернет-магазине http://www.linza-hit.ru ,очень удобны линзы,глаза вообще не устают,цены доступные.Быстрая и не дорогая доставка,отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто какие линзы носит?
» Контактные линзы
» Контактные линзы.
» Контактные линзы
» Контактные линзы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: