Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реставрация мягкой мебели

Перейти вниз 
+2
Varyag
Liza76
Участников: 6
АвторСообщение
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Реставрация мягкой мебели Empty
СообщениеТема: Реставрация мягкой мебели   Реставрация мягкой мебели EmptyВс Окт 28, 2018 8:24 pm

Хочу отреставрировать мягкую мебель - старый диван, два кресла и стулья. Не вижу смысла выбрасывать все это, если можно перетянуть обивку, что-то подреставрировать, отремонтировать. Это обойдется в разы дешевле покупки новой мягкой мебели. Только вот куда лучше обратиться, кто хорошо делает реставрацию и перетяжку мебели в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Реставрация мягкой мебели Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация мягкой мебели   Реставрация мягкой мебели EmptyВс Окт 28, 2018 10:44 pm

Правильно делаете. Если мебель не полностью убитая и надо поменять обивку, сделать перетяжку, то именно так и стоит поступить. Можно ведь выбрать подходящую обивку и будет все как совершенно новое! Зато настолько все дешевле обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Реставрация мягкой мебели Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация мягкой мебели   Реставрация мягкой мебели EmptyПн Окт 29, 2018 2:30 am

У меня мама заказывала перетяжку старого дивана. Когда увидела его потом, вообще подумала, что она новый купила, так выглядел превосходно. Так что я согласна тоже - лучше заказать перетяжку, чем покупать новую мягкую мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Реставрация мягкой мебели Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация мягкой мебели   Реставрация мягкой мебели EmptyПн Окт 29, 2018 12:53 pm

Я тоже заказывала перетяжку дивана, обращалась в компанию в Москве, которая называется "Начни с дивана" http://nachnisdivana.ru/ Здесь любую мебель сделают как положено - и диваны, и кресла, и даже стулья обычные. Материал выбираете сами, замерщик приезжает, когда Вам удобно, даже можете выслать фото Вашего дивана или кресла и по данному фото Вам примерно рассчитают стоимость перетяжки. Очень удобно все организовано.
Я не буду все описывать, что и как, сами можете зайти на сайт компании и все там изучить, тут полная информация обо всем, предусмотрены даже самые мелкие вопросы, которые у заказчиков могут возникнуть. Да и примеры работ тут есть. Так что даже не думайте - займитесь этим вопросом и обновите свою мягкую мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
freemon

freemon


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-04-12

Реставрация мягкой мебели Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация мягкой мебели   Реставрация мягкой мебели EmptyВт Июл 20, 2021 9:50 pm

есть стол и тумба, крепкие, качественные, но внешний вид потеряли. куда отдать на реставрацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
cacahorosha




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-06-12

Реставрация мягкой мебели Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация мягкой мебели   Реставрация мягкой мебели EmptyВт Июл 20, 2021 11:02 pm

freemon пишет:
есть стол и тумба, крепкие, качественные, но внешний вид потеряли. куда отдать на реставрацию?

Любую мебель, не только мягкую, можно привести в порядок. Мы заказывали ремонт деревянной мебели, тоже стол и стулья приводили в порядок. Заказывали ремонт https://fixrestore.ru/ у этой компании. За коротки срок наша мебель обрела вторую жизнь, сделали все очень красиво и качественно. Мой новый кухонный стол выглядит стильно, качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реставрация мягкой мебели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт мягкой мебели
» Перетяжка мягкой мебели
» Перетяжка мягкой мебели
» Ремонт мягкой кровли
» Реставрация церкви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: