Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реставрация церкви.

Перейти вниз 
+4
Freemen
foyzen
Александр Невский
Даунишко
Участников: 8
АвторСообщение
Даунишко




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-01-01

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyПт Янв 05, 2018 5:17 pm

Кто занимается реставрацией церквей,и производством куполов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Невский




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-01-03

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyПт Янв 05, 2018 8:43 pm

Реставрацией вроде бы некто не занимается а вот куполами много всяких компаний есть только надёжных я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
foyzen




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-12-30

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyСб Янв 06, 2018 9:13 am

На самом деле есть одна компания которая занимается реставрацией церквей и куполами.Кроме неё реставрацию больше некто не делает так что советую обратиться на их сайт: http://xram58.ru/ и поговорить с ними о том что вам именно нужно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freemen




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-31

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyСб Янв 06, 2018 1:49 pm

У меня дед занимался но щас он болеет и ему не до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyПн Фев 18, 2019 9:45 am

Вообще-то строительные компании такими вещами занимаются, именно реставрацией церквей. Только надо найти такую компанию, конечно не все это делают, но есть специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyПн Фев 18, 2019 5:36 pm

Должны быть в любом городе такие строительные фирмы. Я вот в Калуге точно знаю компанию, которая занимается самыми разными вопросами - ремонтом квартир, офисов, строительством различных объектов, демонтажем и даже мелкими работами, типа "муж на час". И точно знаю, что данная компания "СтройБраво" http://stroibravo.ru/ выполняет реставрационные и ремонтные работы храмов, церквей, соборов и монастырей. Практически все такие объекты в Калуге именно при помощи этой строительной компании были либо отреставрированы, либо отремонтированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
semenshtikov

semenshtikov


Подпись : Linkum
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyСр Фев 20, 2019 4:23 pm

Надо с умом подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

Реставрация церкви. Empty
СообщениеТема: Re: Реставрация церкви.   Реставрация церкви. EmptyПт Мар 01, 2019 12:33 am

я даже не слышал о подобных фирмах...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реставрация церкви.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Реставрация купола в церкви
» Реставрация лепнины
» Реставрация ретро авто.
» Реставрация мягкой мебели
» Реставрация ванн акрилом САМАРА. Аквастиль63!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: