Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проектирование битумных цехов

Перейти вниз 
+2
bars
eaguar
Участников: 6
АвторСообщение
eaguar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-05

Проектирование битумных цехов Empty
СообщениеТема: Проектирование битумных цехов   Проектирование битумных цехов EmptyЧт Сен 20, 2018 9:31 pm

Ребят, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается проектирование битумных цехов. Но к сожалению в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
bars




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-05

Проектирование битумных цехов Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование битумных цехов   Проектирование битумных цехов EmptyЧт Сен 20, 2018 10:39 pm

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
panda




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-05

Проектирование битумных цехов Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование битумных цехов   Проектирование битумных цехов EmptyПт Сен 21, 2018 12:19 am

Очень интересно, здесь точно нужно обращаться к профессионалам своего дела
Вернуться к началу Перейти вниз
igor95




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-06-05
Возраст : 29
Откуда : Бендеры

Проектирование битумных цехов Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование битумных цехов   Проектирование битумных цехов EmptyПт Сен 21, 2018 1:00 pm

Привет, как же тебе повезло, так как ты обратился по адресу, и я знаю кто тебе сможет помочь. Дело в том что мне вот буквально пол года назад. самому понадобился по работе сервис, который занимается проектированием битумных цехов. Но в отличии от тебя я человек не ленивый, и поэтому мне не составило труда обратится к своим близким знакомым. которые к сожалению мне ничем не смогли помочь, потом же я обратился к интернету, где тоже провел не мало времени, но в итоге все же нашел решение на сайте http://bitumtech.ru/ Так как это проверенный временем сервис, который уже успел завоевать доверие сети, более того там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, да и качество обслуживания исходя из собственного опыта там на очень высоком уровне. В целом мне сервис очень понравился, поэтому я и вам его рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
kass




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-05

Проектирование битумных цехов Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование битумных цехов   Проектирование битумных цехов EmptyПн Сен 24, 2018 11:54 pm

вам лучше обратиться за помощью к строителям с данным вопросам они с большей долей вероятности смогут вам помочь удачи вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Проектирование битумных цехов Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование битумных цехов   Проектирование битумных цехов EmptyВс Окт 14, 2018 1:17 am

Не к строителям конкретно, а в компанию, которая занимается и проектированием таких конструкций, проектированием не только самих цехов, но и прокладкой разных коммуникаций и т.д. ну и конечно, чтобы эта же компания и все работы выполняла по дальнейшему строительству. Это самый оптимальный вариант. Советую обратиться в компанию «Техническая лаборатория ЩИТ», она как раз такими работами занимается - инженерное проектирование разных объектов, строительно-монтажные работы, монтажом строительных металлоконструкций и т.д. Посмотрите на сайте данной компании http://onelaboratory.ru их услуги и виды работ, закажите прямо на сайте звонок и там уже определяйтесь, что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проектирование битумных цехов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проектирование СКС
» Проектирование
» Проектирование магазина
» ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОИЗВОДСТВО
» Проектирование медицинских центров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: