Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проектирование магазина

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Павел Шалыгин
Гость




Проектирование магазина Empty
СообщениеТема: Проектирование магазина   Проектирование магазина EmptyСб Июн 01, 2019 2:42 am

Хочу в Питере открыть свой магазин и для этого мне сперва необходимо будет его спроектировать,подскажите мне куда можно обратиться на счет его проектирования ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жора Гадакчян
Гость




Проектирование магазина Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование магазина   Проектирование магазина EmptyСб Июн 01, 2019 5:10 am

В зависимости еще от размеров магазина,если вам нужно построить не очень большой магазин то в этом деле вам сможет легко помочь и просто строительная бригада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Проектирование магазина Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование магазина   Проектирование магазина EmptyСб Июн 01, 2019 6:07 pm

Проектирование очень сложный этап строительства так что вам нужно будет в любом случае подбирать себе нормального либо же проектировщика или же компанию которая поможет,вот я обращался в эту компанию http://www.everest-design.ru они мне могу сказать идеально спроектировали мой магазин и я очень доволен как они все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарин




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-28

Проектирование магазина Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование магазина   Проектирование магазина EmptyПн Мар 30, 2020 6:56 pm

Я ведь тоже успел побывать не на одном сайте что бы определиться кому бы стоило доверить проектирования здания. Ну не скажу что компаний мало нашлось, это не так, просто на качественном уровне не веде предлагали, но в любом случае в итоге я нашел то чем и с вами поделюсь, ведь по обращению сюда https://bhng.ru/proektirovanie-zdaniy/ вы поймете что оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка1517




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-04-12

Проектирование магазина Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование магазина   Проектирование магазина EmptyВт Май 26, 2020 5:41 pm

ну не знаю, мне кажется. что сейчас строительство коммерческой недвижимости очень дорого обходится. Дешевле арендовать. Тем более в https://www.stupino-arenda.com/ есть много вариантов. Вы сможете выбрать то, что вам наиболее оптимально подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLA1




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-25

Проектирование магазина Empty
СообщениеТема: Re: Проектирование магазина   Проектирование магазина EmptyВт Май 26, 2020 11:10 pm

Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проектирование магазина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Витрина для магазина.
» Прилавки для магазина
» реклама для магазина
» Манекены для магазина.
» Строительство магазина в Твери.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: