Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как удалить страницу?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

как удалить страницу? Empty
СообщениеТема: как удалить страницу?   как удалить страницу? EmptyПн Июл 16, 2018 8:28 pm

Что-то не могу найти, как удалить страницу из вк! Как вообще это можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

как удалить страницу? Empty
СообщениеТема: Re: как удалить страницу?   как удалить страницу? EmptyВт Июл 17, 2018 8:01 pm

Да в настройках должно быть. Честно говоря я страницу еще года три назад удалил и все. Сейчас только на фейсбуке иногда сижу, больше ни в каких соц. сетях меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

как удалить страницу? Empty
СообщениеТема: Re: как удалить страницу?   как удалить страницу? EmptyВт Июл 17, 2018 8:04 pm

Да там же все просто! Идете в раздел"мои настройки" В самом низу выбираем " удалить мою страницу" , потом выбираем из формы причину по которой вы удаляете свою страницу в вк.  Причину выбираете любую, особой роли это не сыграет) И потом выбираете"удалить". Если я объяснила не совсем понятно, вот в этой стать все рассказывается очень подробно и есть картинки http://vksetup.ru/page/kak-udalit-stranicu-vkontakte.html  Полностью страница удалится через 7 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
logoped746

logoped746


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-28

как удалить страницу? Empty
СообщениеТема: Re: как удалить страницу?   как удалить страницу? EmptyПт Дек 28, 2018 12:37 pm

Да, еще, напишите в поддержку что бы удалили ваш номер телефона с этой странички. Тема письма простая, мол хочу быть инкогнито от ненужных вам людей, а телефон нужен для создания другой страницы. А то в течении 7 месяцев ваш телефон не привяжут к новому аккаунту. Ну а если есть другая симка, то без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

как удалить страницу? Empty
СообщениеТема: Re: как удалить страницу?   как удалить страницу? EmptyПт Фев 22, 2019 8:51 pm

И мне помогло , спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как удалить страницу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу много лайков на свою страницу Facebook
» Как удалить номер из телеграмма
» Хочу удалить тату
» как удалить удаленные сообщения в вк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезные программы-
Перейти: