Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна сетка дорожная разных размеров

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Нужна сетка дорожная разных размеров Empty
СообщениеТема: Нужна сетка дорожная разных размеров   Нужна сетка дорожная разных размеров EmptyВт Июн 19, 2018 9:32 am

Мне нужна дорожная сетка разных размеров. Не получается найти магазин, где бы можно было все сразу купить. Может кто сталкивался с таким и знает фирму у которой есть в наличии большой ассортимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Нужна сетка дорожная разных размеров Empty
СообщениеТема: Re: Нужна сетка дорожная разных размеров   Нужна сетка дорожная разных размеров EmptyВт Июн 19, 2018 9:48 am

Вы обзвоните несколько и уточняйте сразу есть ли все в наличии. Должны найти. Плюс, если у вас в сумме получиться большой заказ, то могут вам еще и скидку дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Нужна сетка дорожная разных размеров Empty
СообщениеТема: Re: Нужна сетка дорожная разных размеров   Нужна сетка дорожная разных размеров EmptyВт Июн 19, 2018 9:50 am

Я в начале весны на http://snabexpo.ru/setka-dorozhnaya-tsena/ дорожную сетку заказывал. У них всегда в наличии большие объемы сетки любых размеров, так что сможете все что нужно у них заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макабра




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-02-25

Нужна сетка дорожная разных размеров Empty
СообщениеТема: Re: Нужна сетка дорожная разных размеров   Нужна сетка дорожная разных размеров EmptyЧт Ноя 26, 2020 8:06 pm

А сетка ЦПВС по хорошей цене есть в наличии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жорес




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-23

Нужна сетка дорожная разных размеров Empty
СообщениеТема: Re: Нужна сетка дорожная разных размеров   Нужна сетка дорожная разных размеров EmptyЧт Ноя 26, 2020 8:08 pm

Просечно-вытяжная сетка хорошо представлена в магазине https://setka77.ru/production/setka-stroitelinaya/setka-prosechnaya-otsinkovannaya-tspvs/
Я думаю, что если вы в строительстве работаете, то данную компанию знаете, у них всегда отличные цены и достать могут любые виды сеток
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна сетка дорожная разных размеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна сварная сетка.
» Нужна сварная сетка.
» Комбинированная дорожная машина
» Сделать права на дорожная фреза
» Женская одежда больших размеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: