Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подарок жене

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Подарок жене            Empty
СообщениеТема: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПн Июн 04, 2018 7:54 pm

Решил сделать своей жене подарок,просто так,например телефон,как затея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyВт Июн 05, 2018 8:56 pm

отличная идея, только не надо покупать дешевую китайскую ерунду
ВераСергеева

ВераСергеева

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyВт Июн 05, 2018 10:32 pm

Черт! Телефон это отличный подарок,конечно. Но, возможно, стоит подарить что-то, что соответствовало бы ее интересам, увлечением. Что-то, что показало бы Вашу внимательность
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева

Дата регистрации : 2018-04-19

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyВт Июн 05, 2018 10:49 pm

Подарок жене без причины и повода - это прекрасно! Не многие мужчины сейчас делают подобное. Поэтому за это похвала! А вот что... Телефон - дорого, круто. Но это абсолютно практичная вещь. И если он сломается, то Вы в любом случае купите новый. Подарите что-нибудь,что заставило бы ее почувствовать себя женщиной. Насладиться собой! День в СПА, например. Или комплекс процедур. Можете здесь поискать стоящий салон красоты https://moeotradnoe.ru/salony-krasoty Поле для идей огромное! Но я Вам гарантирую, что этот подарок жена никогда не забудет и хорошо Вас отблагодарит!
Валерий111

Валерий111

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПт Июн 29, 2018 4:31 pm

Я считаю, что если жене и дарить подарки, то это должно быть что-то действительно крутое и уникальное! А не всякая ерунда..
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПт Июн 29, 2018 4:33 pm

Телефон да...Конечно, интересно. Но мне кажется, что женщинам больше идут украшения, чем техника
Sovet4ik

Sovet4ik

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyСб Июн 30, 2018 11:09 pm

В принципе неплохой телефон, если ей нужен новый - это будет хорошим подарком! Но покупайте хороший телефон! Я считаю , что сейчас лучше брать Айфон! Пока для себя ничего не нашёл лучше! И кстати, ещё вариант: я так понимаю, вы рассчитываете не на дешёвый подарок, я просто своей жене подарил кольцо с голубым бриллиантом, невероятно красивое! Я могу скинуть ссылочку, как он выглядит https://pulskamnya.ru/dragotsennie/almazy-i-brillianty/goluboy . И поверьте , она от такого подарка будет в восторге! Моя полгода ходила как шелковая!
Serenykiy

Serenykiy

Дата регистрации : 2018-03-15

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyЧт Июл 19, 2018 2:30 am

В этом никто не сможет нормально подсказать, нужно знать потребности!
sasha156

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyСр Авг 01, 2018 5:25 pm

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Именно этими словами я пользовался когда дарил девушке новое кольцо с камнем, которое заказал в магазине "Zoloto585".
TrentToPrevent

Дата регистрации : 2018-08-10

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПт Авг 10, 2018 11:41 pm

Айфон X подари, телефон отличный
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyВт Авг 21, 2018 1:59 pm

женщине лучше дать конверт с деньгами на исполнение ее желаний! а чтобы не быть с пустыми руками можно преподнести красивый торт как тут http://www.itortilla.ru/ и конечно букет цветов.
RooKie238

Дата регистрации : 2019-09-08

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПт Сен 27, 2019 11:12 am

Я в качестве подарка оплатил поездку в Анапу. Очень счастливая ходила. Выбрал отель "Alean Hotel Group". По отзывам почитал, что один из лучших. Кстати, стоимость проживания относительно невысокая. Вот тут можно посмотреть https://dovilleresort.ru/nomera-price/.
Hovo

Дата регистрации : 2019-09-02

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyСб Сен 28, 2019 12:27 pm

Здравствуйте! мягкие и уютные махровые халаты из 100% хлопка, дополненные эксклюзивной персональной вышивкой, способны не только подарить ощущение тепла и заботы, но и поднять настроение на весь день. Вот я решил купить в подарок халат с вышивкой, отсюда https://hot-halat.ru/ хочу заказать, что скажете?
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПн Ноя 18, 2019 5:48 pm

У моей тоже жены скоро день рождения , так я ей собираюсь еще и к основному подарку при поднести маленького котенка , вроде тоже получится не плохо .
10saha

10saha

Дата регистрации : 2018-11-21

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПн Ноя 18, 2019 5:51 pm

На самом деле подарить маленькое животное , тем более красивое и пушистое , это здорово .
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyПн Ноя 18, 2019 5:59 pm

Я так своей жене сейчас подарил семейную фотокнигу https://stylebooks.ru/vypusknye-fotoalbomy/semejnye-fotoknigi/ , в ней почти вся наша жизнь отмечена, тем более красиво сделана и вышла не дорого. Посмотрите, не плохой подарок.
Garg

Garg

Дата регистрации : 2019-11-27

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyСр Ноя 27, 2019 3:25 pm

Неплохая идея, думаю, будет рада.
Мурзик2003

Дата регистрации : 2019-12-08

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyВс Дек 08, 2019 12:54 pm

Я подарил отдых на Майорке, вот это супер!
Kitevs

Kitevs

Подпись : Всё самое лучшее случается неожиданно.
Дата регистрации : 2019-12-26

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyЧт Дек 26, 2019 12:53 pm

Прекрасная идея подарить подарок просто так ,а что Вы подарите это уже ерунда как по мне )))
OlgaDar

OlgaDar

Дата регистрации : 2018-10-26

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            EmptyЧт Янв 16, 2020 11:33 am

Телефон это отличный подарок,конечно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарок жене    Подарок жене            Empty

Подарок жене
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-