Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Перфорированный металл.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Тысячный

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-29

Перфорированный металл.  Empty
СообщениеТема: Перфорированный металл.    Перфорированный металл.  EmptyСб Май 26, 2018 10:11 pm

Подскажите, где можно купить перфорированный металл для настила в Краснодаре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Перфорированный металл.    Перфорированный металл.  EmptyВс Май 27, 2018 5:17 pm

Мой муж в интернете находил. Поищите. я думаю вы тоже найдете.
Harmoniya

Harmoniya

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: Перфорированный металл.    Перфорированный металл.  EmptyПн Июл 23, 2018 3:26 pm

В ЮМХ, в МетПромИнтек, в КИН-Мет, в Промтехсталь.
Да, много-то на самом деле. Я могу еще так с десяток компаний подкинуть. И советую сразу взять во внимание пару пунктов приема металлолома по близости, чтобы туда вывозить лом, который будет от работ и укладки. Мы, вы частности, у себя вывозили в https://keramet.ru/ но для краснодарских не подойдет.
Aborigen

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Перфорированный металл.    Перфорированный металл.  EmptyСб Май 04, 2019 2:27 am

Всем доброго времени суток, интересуют металлические болванки для последующей обработки на станках. Да, выбора сейчас хватает, только вот найти нормального поставщика с нормальным качество металла, довольно сложно!
Кент

Дата регистрации : 2018-02-16

СообщениеТема: Re: Перфорированный металл.    Перфорированный металл.  EmptyСб Май 04, 2019 2:22 pm

Тут я с вами соглашусь.. Рынок сейчас переполнен, но из-за этого только сложнее найти достойное качество. Могу посоветовать, обратить внимание на этого производителя - http://vladresurs.ru/, покупаем не большими партиями металлические паковки у них, уже довольно давно. Поставщику доверяем, ни разу он на не подводил, есть большой каталог с их товарами, можете скачать с их сайт.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перфорированный металл.    Перфорированный металл.  Empty

Перфорированный металл.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-