Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Чем лучше всего резать металл?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лабанов Вася

Дата регистрации : 2017-11-01

Чем лучше всего резать металл? Empty
СообщениеТема: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyЧт Мар 22, 2018 9:46 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Slavik

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyСб Мар 24, 2018 12:00 am

Я знаю, что можно лазером резать металл.
Harmoniya

Harmoniya

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyПн Июл 23, 2018 3:13 pm

Плазменной резкой. Хотя на дому многие режут "болгарками" или дисковыми пилами с алмазным напылением. А при крайней необходимости и ножами по металлу режут и даже ножовками - хотя последние два варианта так себе. Остатки от такой обработки можно откладывать, а затем вывозить в http://lomrf.ru/priem-chernogo-metalla все-таки дополнительная денежка.
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyПт Фев 07, 2020 11:14 am

Ножами ? Ну вы даёте. Я хоть и не разбираюсь, но ножовкой ещё норм., а нож никак не для таких дел, ну только мелких если
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyПт Фев 07, 2020 11:15 am

Мужское это. Не по женской части
Karamelka

Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyПт Фев 07, 2020 11:51 am

Лабанов Вася пишет:

Ну чем же, как не лазером ? Я с точки зрения ещё и экономии лазерную резку https://promexcut.ru/lazernaya-rezka советую. Это дешевле, чем, скажем, плазменная. Есть, конечно, люди, которым до фени на кошелёк, но я не из таких. Было дело, что обращались - там мужу надо было. Сделали отлично, супруг остался доволен
Leshka

Дата регистрации : 2019-12-27

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyСр Фев 12, 2020 1:12 pm

ViktoriyaYa пишет:
Мужское это. Не по женской части

+. Ни разу не видел, что б женщина этим занималась. Работа тяжёлая, суровая
Nastenka

Дата регистрации : 2020-02-12

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyСр Фев 12, 2020 1:17 pm

Я тоже за лазер. Мой только этим свой металл и режет. Наверно не зря, он в этом больше понимает
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? EmptyСр Фев 12, 2020 3:20 pm

Slavik пишет:
Я знаю, что можно лазером резать металл.

Естественно. Я сам всегда по лазерной резке металла обращаюсь, когда мне это нужно. Как тут верно и подметили - это выгоднее других способов. Сам такого оборудования не имею, но оно мне и незачем, когда можно взять да обратиться в компанию, где сделают всё по высшему классу. Нашим сотрудничеством я доволен всегда и всем советую, если нуждаетесь в услуге
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чем лучше всего резать металл?   Чем лучше всего резать металл? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-