Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 где купить унитаз?

Перейти вниз 
+5
Виталий Гор
Aragorn_125
Hermut
OWR
cwauaFWZ
Участников: 9
АвторСообщение
cwauaFWZ




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-30

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyПн Апр 30, 2018 8:17 pm

где купить унитаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
OWR




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyВт Май 15, 2018 10:23 pm

Если магазины в городе не устраивают,тогда в интернете.Я бы сначала повнимательнее по магазинам ближайшим прогулялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyСр Май 30, 2018 7:36 pm

В магазинах сантехники
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyСр Май 30, 2018 10:03 pm

Здравствуйте.Я унитаз в квартиру для ванной комнаты покупал в интернете,а точнее заказывал в этом интернет-магазине https://all-santehnika.com.ua/ ,большой ассортимент выбора,качество высокое,цены приемлемые.Нарекания и жалобы отсутствуют,отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyСр Ноя 14, 2018 8:53 pm

А Вам что какой-то особый унитаз нужен? Может позолоченный? Обычные унитазы в любом магазине сантехники есть, чего их искать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyЧт Ноя 15, 2018 1:24 pm

Нет, ну правда, какие проблемы найти унитаз? Да никаких вообще. Я вот смотрю сейчас вариант "умного унитаза", так называемого, или просто крышки биде специальной со многими дополнительными функциями. Вот это конечно вариант, это унитаз, очень необычный и достаточно функциональный.
Есть на сайте этих умных унитазов brolt.ru телефон, по которому можно позвонить и все узнать, что и как, какие функции, как работает, стоимость, доставку и т.д. Я звонила 8(800)200-49-50 расспрашивала. Сразу у меня все в голове не очень уложилось, много информации, тем более не все так и понятно, буду еще звонить, уж очень мне понравилась такая крышка-биде, вот буду "Пытать" менеджеров" можно ли ее на обычный унитаз как-то приделать, будет ли это работать.
Так что вот такой унитаз могу Вам посоветовать, а уж обычный - это сами смотрите, причем в любом магазине сантехники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyПн Ноя 19, 2018 11:45 pm

В интернете полно такого добра, в поисковике вбейте и будет много информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyВс Ноя 25, 2018 12:02 pm

Посмотрите по магазинам сантехники, выбор сейчас большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

где купить унитаз? Empty
СообщениеТема: Re: где купить унитаз?   где купить унитаз? EmptyВт Дек 18, 2018 1:34 pm

cwauaFWZ пишет:
где купить унитаз?

Я его покупала в интернет-магазине сантехники https://voblakah.ru. Взяла унитаз-компакт ALTHEA CERAMICA ROYAL. На мой взгляд очень даже ничего. Классический с виду вариантик. Удобный, комфотный, привычный и по цене уместный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
где купить унитаз?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Течет унитаз.
»  унитаз с функцией биде
» Где купить???
» Где купить грм?
» Что купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: