Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мыло ручной работы.

Перейти вниз 
+5
egor2003
stelli
Татьяна Соколова
Kiril
Светлана Батурина
Участников: 9
АвторСообщение
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyЧт Апр 12, 2018 9:32 pm

Здравствуйте. Давно хочу попробовать в использовании мыло ручной работы. Слышала, что оно идет, как бы натуральное. Кто пользовался, как вам такое мыло? Не сушит ли оно кожу? И где его можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyПт Апр 13, 2018 9:47 pm

Хорошая штука это мыло. Моя жена часто покупает себе такое. Даже мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyПт Апр 13, 2018 10:32 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://dedmoroz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз
stelli




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-04-17

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyПт Май 25, 2018 8:24 am

Не бойтесь мыло хорошее и красивое мне такое дарили ме понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
egor2003




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-20

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyСр Июн 20, 2018 10:54 am

Хорошое мыло сам пользовалься
Вернуться к началу Перейти вниз
balanka

balanka


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-05
Откуда : Москва

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyПт Июл 13, 2018 12:37 pm

клево
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyСб Окт 06, 2018 6:28 pm

Классное мыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyСр Окт 31, 2018 4:53 pm

А почему бы самой такое мыло не сделать? Сейчас много рукодельниц такое делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Мыло ручной работы.  Empty
СообщениеТема: Re: Мыло ручной работы.    Мыло ручной работы.  EmptyВт Ноя 20, 2018 1:46 am

Можно и самой сделать, почему нет? Я вот знаю сайт, где можно такое мыло купить, причем самое, самое разное - есть там мыло-пирожное, очень оригинальное, даже как прикол подойдет))), есть мыло-роза, есть мыло для мужчин в виде гаечных ключей, сама впервые такое увидела, даже сначала не поняла, что это такое))) Разное новогоднее мыло в виде снежинок, елочек, да всякое можно найти.
Но самое интересное, что такое мыло сделано людьми, которые на этом сайте его продают, как свою работу и можно его купить, а можно самой сделать и там выставить на продажу. Причем не только мыло. а все что угодно, все что сделано своими руками. Можно вести тут свой блог, свою группу, где показывать или описывать, что и как ты делаешь, т.е. свое творчество, свое хобби демонстрировать другим, кто интересуется. Т.е. тут мастер-классы от обычных пользователей, творческих людей, которые хотят поделиться своими идеями, своими работами.
Сайт называется "Арт Хобби" https://art-hobbi.ru/ Я там часто бываю, зарегистрировалась даже, чтобы иметь возможность общаться, если мне что-то понравилось из изделий.
Очень советую зайти на сайт и посмотреть, наверняка понравится и будете частым посетителем этого сайта мастеров.
Ну и мыло ручной работы научитесь делать самостоятельно, а нет, так купить можете прямо там же на сайте то, которое понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мыло ручной работы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изготовляю мыло ручной работы.
» Изделия ручной работы
» Десерты ручной работы
» Интернет-магазин мастерской художественной ковки по производству кованых мангалов ручной работы и изделий из металла
»  Официальный интернет-магазин мастерской художественной ковки по производству кованых мангалов ручной работы и изделий из металла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: