Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стеклянная перегородка в офис.

Перейти вниз 
+3
Сергей Романовский
Kiril
Андрей Рябин
Участников: 7
АвторСообщение
Андрей Рябин




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-01

Стеклянная перегородка в офис. Empty
СообщениеТема: Стеклянная перегородка в офис.   Стеклянная перегородка в офис. EmptyЧт Апр 12, 2018 9:27 pm

Здравствуйте. Мы сняли не давно новый офис и хотелось бы поставить там стеклянные перегородки. Кто знает, где такие можно найти в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Стеклянная перегородка в офис. Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная перегородка в офис.   Стеклянная перегородка в офис. EmptyПт Апр 13, 2018 9:48 pm

Круто. Тоже хочу поставить в офисе такую перегородку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Стеклянная перегородка в офис. Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная перегородка в офис.   Стеклянная перегородка в офис. EmptyПт Апр 13, 2018 10:37 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно http://alumhouse.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Стеклянная перегородка в офис. Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная перегородка в офис.   Стеклянная перегородка в офис. EmptyПт Ноя 23, 2018 9:52 pm

Сейчас довольно много магазинов с перегородками
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Стеклянная перегородка в офис. Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная перегородка в офис.   Стеклянная перегородка в офис. EmptyСб Ноя 24, 2018 10:22 am

Здравствуйте.Я тоже решил приобрести стеклянные перегородки,нашел хороший интернет-магазин нагорная стекольная фабрика ,здесь и заказал.Большой ассортимент выбора,качественные перегородки по доступной цене.Отзывы покупателей положительные.Жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Стеклянная перегородка в офис. Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная перегородка в офис.   Стеклянная перегородка в офис. EmptyПт Ноя 30, 2018 3:01 am

Сейчас такие перегородки - сплошь и рядом, в любом офисе. компании, фирме, очень удобно и все такие заказывают. Но мне кажется, что лучше установить стеклянные перегородки, но чтобы стекло было матовым, это и уютнее, и для сотрудников комфортнее, и красивее смотрится.
Мы именно такие и заказывали, причем не только матовые, не прозрачные, но и раздвижные. Есть даже варианты трансформированных таких перегородок, это удобно, когда планируешь и далее зонировать пространство офиса, кабинетов.
Посмотрите сайт компании Московская Зеркальная Фабрика https://peregorodki17.ru/ И тут можно выбрать любой вариант стеклянных перегородок, все что только понравится и подойдет для офиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Стеклянная перегородка в офис. Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная перегородка в офис.   Стеклянная перегородка в офис. EmptyСр Дек 12, 2018 11:12 am

А мне такие перегородки не нравятся, напоминает какой-то офисный аквариум.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклянная перегородка в офис.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу помещение под офис.
» Стеклянная душевая кабина
» Помещение под офис.
» офис в Тольятти
» Шторы в офис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: