Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Помещение под офис.

Перейти вниз 
АвторСообщение
anna.cheri.89

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Помещение под  офис. Empty
СообщениеТема: Помещение под офис.   Помещение под  офис. EmptyЧт Ноя 02, 2017 2:06 pm

Где в Питере можно арендовать помещение под офис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Помещение под офис.   Помещение под  офис. EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:55 pm

А в каком именно районе Питера вы хотите? Или вам любой подойдет?
Заня

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Помещение под офис.   Помещение под  офис. EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:41 pm

Есть хорошая фирма, где я квартиру арендовала, они и офисами занимаются. Могу номер в личку скинуть.
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Помещение под офис.   Помещение под  офис. EmptyЧт Ноя 02, 2017 10:02 pm

Здравствуйте. Могу посоветовать компанию в которой я арендовала себе помещение. Компаеия реально хорошая, так же район мне очень понравился. Вот собственно сайт этой фирмы
http://www.kvsspb.ru/obekty/jkkid/ Можете почитать, посмотреть, приценится.
Инна Иванова

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Помещение под офис.   Помещение под  офис. EmptyПт Ноя 03, 2017 1:37 pm

Обратитесь в агенство, вам там подскажут.
Linka

Linka

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Помещение под офис.   Помещение под  офис. EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:15 pm

А разве это вообще проблема, сейчас понастроили столько новых офисных зданий, можно в любом из них офис снять, лишь бы вы смогли потянуть стоимость аренды. Ориентируйтесь по величине своего бюджета и географическому расположению.
Dionisia

Dionisia

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: Помещение под офис.   Помещение под  офис. EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:51 pm

А район вам важен или все равно где офис арендовать? Я просто знаю одно хорошее место в Кировском районе, оно удобно по расположению и офисы там неплохие сдаются. Можете сами посмотреть более подробно тут https://brightrich.ru/realestate/offices/lease/biznes-centr-akvamarin/, находится это в бизнес-центре Аквамарин, станция метро совсем рядом, так что вашим клиентам будет удобно добираться, кто без своего транспорта. К тому же там помещения уже с ремонтом и всей необходимой отделкой, можно въезжать и работать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помещение под офис.   Помещение под  офис. Empty

Помещение под офис.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-