Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мото или квадроцикл?

Перейти вниз 
+2
Vasilii
Алинка92
Участников: 6
АвторСообщение
Алинка92




Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 33

Мото или квадроцикл? Empty
СообщениеТема: Мото или квадроцикл?   Мото или квадроцикл? EmptyПт Мар 02, 2018 12:36 am

Всем привет! Муж долго просит одобрить его идею купить либо мотоцикл либо квадрацикл.. А я так не хочу, боюсь за него(( Ну мало ли.. на такой технике люди часто разбиваются( А он уже около года просит.. Разговаривали об этом. Не знаю, наверное дам ему добро. Что лучше тогда, мото или квадрацикл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilii




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-02-18

Мото или квадроцикл? Empty
СообщениеТема: Re: Мото или квадроцикл?   Мото или квадроцикл? EmptyПт Мар 02, 2018 7:05 pm

На счет безопасности, это конечно да.. Лучше попробуйте его убедить купить новую машину. Она для всей семьи будет полезна. Потом дети будут, ну или уже есть) Как вы вместе будете на этом транспорте ездить? Ну если уже никак, мне кажется лучше квадрик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim_Dubovik13

Maxim_Dubovik13


Подпись : Linkum
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-01-26

Мото или квадроцикл? Empty
СообщениеТема: Re: Мото или квадроцикл?   Мото или квадроцикл? EmptyСб Мар 03, 2018 9:20 pm

Мото лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Мото или квадроцикл? Empty
СообщениеТема: Re: Мото или квадроцикл?   Мото или квадроцикл? EmptyСб Мар 03, 2018 9:29 pm

Здравствуйте.Конечно квадроцикл лучше,я сам купил и остался доволен.А по поводу безопасности,то нужно покупать у надежных поставщиков.Лично я заказывал себе квадроцикл в интернет магазине http://stels-motorland.ru ,качество техники замечательное,переживать не нужно.Теперь я хорошо провожу время на досуге,обожаю ездить по бездорожью,ведь экстремальный вид спорта сейчас очень популярен.Особенно этим интересуются мужчины,вот почему ваш муж так мечтает о квадроцикле.Рекомендую покупать именно его,удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Мото или квадроцикл? Empty
СообщениеТема: Re: Мото или квадроцикл?   Мото или квадроцикл? EmptyВс Июл 07, 2019 8:13 pm

Муж просит, ну Вы даете, а что просит то, деньги или Ваше согласие получить? Это его решение должно быть, а не просьба, если он даже не может определиться, что ему надо - мотоцикл или квадроцикл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Мото или квадроцикл? Empty
СообщениеТема: Re: Мото или квадроцикл?   Мото или квадроцикл? EmptyПн Июл 08, 2019 1:11 pm

ну дайте уж свое разрешение, мечты надо исполнять)) Могу вот посоветовать магазин, где есть в продаже любая мототехника. Тут найдете и квадроциклы, и снегоходы и другую аналогичную технику, даже гидроциклы есть.
Магазин в Хабаровске находится, заходите на сайт и смотрите мототехнику компании BRP, очень надежная техника https://jet-khv.ru/
Пусть муж выбирает нужный квардоцикл, лично я бы остановил свой выбор на такой мототехнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мото или квадроцикл?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квадроцикл
» Муж захотель купить квадроцикл.
» Купить права А1 на квадроцикл и снегоход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: