Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приворот

Перейти вниз 
+21
Александра1
Nikiii
vikkor83
Djan
Ksuha
Natysik235
RaMen
Olenka Zima
Kartoshka
milena
Antagonistt
MariAnna
sarge
Ilona
Сиквел
megaoksi
Диана Цвет
Liza76
cheremsha
Ksu
Aragorn_125
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
vikkor83

vikkor83


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-12-24

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyПт Июл 09, 2021 1:06 am

А меня Инна Богомолова избавила от нездорового преследования одной девушкой. Это особа буквально преследовала меня. Ни разговоры по душам, ни грубость не помогали. Поэтому я пришел в Дом Феху. Инна провела ритуал по избавлению от внимания человека. После этого я смог вздохнуть свободно и завести нормальные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikiii




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-04

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyСр Авг 04, 2021 10:04 pm

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-08-23

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyПн Авг 23, 2021 2:56 pm

Как бы не говорили, что гадалки это бред но хочу сказать обратное и рассказать свою историю! Начну с того, что как и у многих в семье бывают проблемы разводы, постоянные ссоры все как обычно)) 4 года назад из семьи ушел отец при определенных обстоятельствах (узнали про другую семью) ни чего страшного пережили, но тут как не кстати не клеятся отношения у старшей сестры с мужем в итоге развод у меня дело доходит тоже до развода. Тут возникла идея пойти к гадалке. На форумах наткнулась  на Инну Богомолову из Дом Фетху Она много чего делает привороты,отвороты, от дурных привычек, предоставляет амулеты на любовь, удачу, деньги, здоровье, выводит из депрессии, продвигает бизнес, очищает от порчи и сглаза, родовых проклятий, снимает венец безбрачия. Нам она помогла на все сто процентов. Однозначно советую.

Евгения поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-12

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2021 8:24 pm

vikkor83 пишет:
А меня Инна Богомолова избавила от нездорового преследования одной девушкой. Это особа буквально преследовала меня. Ни разговоры по душам, ни грубость не помогали. Поэтому я пришел в Дом Феху. Инна провела ритуал по избавлению от внимания человека. После этого я смог вздохнуть свободно и завести нормальные отношения.
Вот видите, за вами девушки бегают. А мне надо от бывшего мужа отбиться и не знаю как. А не подскажете, Инна Богомолова это вот  её сайт taplink.cc/lenoksid010662 А то нашла кучу инфы, знать бы какая правдивая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-08-23

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyСб Окт 23, 2021 3:35 pm

Сама не делала, но бывший МЧ как то нагадил мне этим приворотом. Долго не могу понять что со мной творится. Пока подруга не отвела к Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна быстро все вычислила, сказала что делать. Поставила мне защиту и через месяц я уже была снова сама собой. А МЧ потом долго мучился и даже извиняться приходил, что пытался испоганить мне жизнь после расставания.

Катя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2021 8:46 am

Aragorn_125 пишет:
Верите ли вы в приворот?


Добрый день. До определённого момента в жизни естественно не верил в подобного рода действия. Пока действительно не столкнулся (не лично, а старшая сестра) с помощью от Ясновидящего Дмитрия https://privorot-dmitriy.com/. Не верил своим глазам до последнего, думал меня разыгрывают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-03

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2022 6:01 pm

Александра1 пишет:
Сама не делала, но бывший МЧ как то нагадил мне этим приворотом. Долго не могу понять что со мной творится. Пока подруга не отвела к Инне Богомоловой из Дом Феху  Инна быстро все вычислила, сказала что делать. Поставила мне защиту и через месяц я уже была снова сама собой. А МЧ потом долго мучился и даже извиняться приходил, что пытался испоганить мне жизнь после расставания.
Я посмотрела страничку этой Инны. Прикольно. А вы у неё гадали? И если да, то на чем. На таро, или на рунах?? Это же её контакты WattsApp/Viber +79670528614?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-13

Приворот            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            - Страница 2 EmptyВт Июн 13, 2023 10:51 pm

Меня в последние пару лет выручает Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614. Именно благодаря ей мне вернули большой финансовый долг, на который я уже и не рассчитывала. Инна работает в Дом Феху на Николоямской, или удаленно по вайберу, её телефон есть на сайте, который я оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как сделать приворот, приворожить, вернуть любовь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: