Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Приворот

Перейти вниз 
+21
Александра1
Nikiii
vikkor83
Djan
Ksuha
Natysik235
RaMen
Olenka Zima
Kartoshka
milena
Antagonistt
MariAnna
sarge
Ilona
Сиквел
megaoksi
Диана Цвет
Liza76
cheremsha
Ksu
Aragorn_125
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Приворот            Empty
СообщениеТема: Приворот    Приворот            EmptyПн Фев 26, 2018 5:56 pm

Верите ли вы в приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksu




Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-26

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyСр Фев 28, 2018 8:53 am

Верю. Но, говорят,не счастливы люди, пользующиеся приворотами, как и их вторые половинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
cheremsha




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-24

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyСр Фев 28, 2018 3:20 pm

Верю, но страшно все это. Да и зачем, если не мил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyСр Окт 03, 2018 12:45 am

Тоже верю, но лучше этим не пользоваться никогда, все потом вернется и пострадает человек, который заказывал все эти привороты, порчи и т.д. Знаю несколько таких примеров, так что как-бы не хотелось, лучше судьбу не испытывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyСр Окт 03, 2018 7:35 am

Я тоже верю, мне такая тематика интересна, пользоваться не пользовалась и не собираюсь, зная какие могут быть последствия, а вот читать про все это люблю, интересно очень.
Вот даже сайт о магии иногда просматриваю https://inferos.ru/ Здесь есть привороты разные, кому интересно может посмотреть, почитать, есть довольно интересные статьи, рассуждения, что такое приворот - грех это или нет, какой приворот считается тем или иным обрядом и практически не приносит никому вреда и т.д.
По крайней мере понимаешь, с чем можешь столкнуться в жизни, ведь не секрет, что очень многие делают привороты разные, часто и порчу наводят. Но все это бесследно конечно не проходит, сами маги, которые этим занимаются себя могут обезопасить, а вот заказчик, тот да, он пострадает обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyВт Янв 29, 2019 12:33 pm

Здравствуйте! Если у вас проблемы в семейной жизни, видите, что муж ваш остыл и дело идет к разводу, с такой проблемой можно обратится к гадалке. Знаю одну, https://gadalkamadina.com/приворожить-любимого/ приворот в Астане делает , помогла уже ни одной женщине!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyПн Мар 04, 2019 6:45 pm

Приворотов очень и очень много...Все они, как правило, направлены на достижение цели любой ценой..Например, эти объясняют, как справиться с бесплодием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyЧт Ноя 21, 2019 4:35 pm

Цитата :
Верю. Но, говорят,не счастливы люди, пользующиеся приворотами, как и их вторые половинки.

Интересное мнение, если честно впервые слышу. А почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyЧт Ноя 21, 2019 4:38 pm

А самостоятельно приворожить можно человека? Есть какие-то может рецепты для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyЧт Ноя 21, 2019 4:46 pm

Aragorn_125 пишет:
Верите ли вы в приворот?

Пока на своём опыте не опробовала, не верила. А вот когда воспользовалась услугам потомственной гадалки Лидии https://gadanie-perm.ru и она мне помогла приворожить человека, с которым я хотела быть, то конечно же поняла, что это работает. А почему вы спрашиваете, вы о привороте задумались или просто интересуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyЧт Ноя 21, 2019 4:48 pm

у меня сестра тоже всякими приворотами увлекаться стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
milena

milena


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-05-21

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyСб Дек 07, 2019 8:49 pm

И как действует привороты? Или это не работает? Я так хочу мужа подруги, что готова на всё, даже не побрезгую приворотом. Уже не знаю, что и делать, читала и статью здесь https://istorii-izmen.ru/hochu-muzha-podrugi-kak-byt-v-takoy-situatsii.html , но мне не особо помогло, похоже что  у меня настоящие к нему чувства (
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyВс Май 03, 2020 4:11 pm

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka Zima




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-23

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyЧт Июл 30, 2020 8:09 pm

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaMen

RaMen


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-10-30

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyВс Июн 06, 2021 12:39 am

Интересно, а есть здесь люди, которым реально помог приворот?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natysik235

Natysik235


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-04

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyВс Июн 06, 2021 1:23 am

Мне еще не помог, но я очень на это надеюсь. Как раз хотела посоветоваться, к какой гадалке стоит обратиться? Очень нравится новенький сотрудник. Уже узнала, что он не женат и со своей девушкой расстался. И ко мне с симпатией относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha

Ksuha


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-05

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyВс Июн 06, 2021 7:31 pm

А не страшно судьбой человека играть? Ведь это насилие над ним! Симпатия – это еще не любовь. Есть же куча историй, как человек меняется в худшую сторону, начинает болеть, а уйти не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djan

Djan


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-28

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyПн Июн 14, 2021 10:16 pm

Это относиться к черному привороту, когда имеет место насилие над человеком, заставляя его испытывать несуществующие чувства. А вот Инна Богомолова – белый маг из Дома Феху. Она как раз никогда ничего не сделает во вред. И за приворот возьмется, если у человека есть влечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natysik235

Natysik235


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-04

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyВт Июн 15, 2021 6:24 pm

Ой, а расскажите подробнее, что за Дом Феху? И вы лично к этой Инне обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Djan

Djan


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-28

Приворот            Empty
СообщениеТема: Re: Приворот    Приворот            EmptyСр Июн 16, 2021 12:51 am

Дом Феху находиться в районе Таганской на Николоямской 38. Меня туда сестра привела. Инна погадала мне на картах Таро и предупредила, что на моего мужа засматривается его сотрудница (я и сама это чувствовала). Предложила сделать отворот, а мне любовный амулет, который усилит наши чувства. Сейчас живем с мужем душа в душу. Спасибо за это Инне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Как сделать приворот, приворожить, вернуть любовь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: