Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Средства для похудения.

Перейти вниз 
+9
Виктория0
igordk
rita42
Pink Doc
Дана
LERA KALINA
Ира Семенова
Анна
Chipolino
Участников: 13
АвторСообщение
Chipolino




Подпись : Linkum
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-12-09

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyСб Фев 24, 2018 1:04 am

Всем привет. Девченки., такой вопрос, что принимаете для похудения, поделитесь опытом? Может чаи какие нибудь, или жиросжигатели, коктейли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyСб Фев 24, 2018 11:27 am

Самое лучшее средство это спорт и диета. Лично я не признаю вообще ни каких средств типа жиросжигатели, или таблетки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyСб Фев 24, 2018 12:26 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://zapteka1.ru/ Я на этом сайте заказывала себе отличный чай для похудения. И он, кстати, я заметила, помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyВт Фев 27, 2018 8:40 pm

Ира Семенова пишет:
Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно  https://zapteka1.ru/ Я на этом сайте заказывала себе отличный чай для похудения. И он, кстати, я заметила, помогает.
Гляну этот сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyСб Сен 22, 2018 12:21 am

Некоторые ну не могут никак себя заставить заниматься спортом, ну вот бывает такое, что поделать. Приходится таблеточками баловаться или жиросжигателями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyСб Сен 22, 2018 12:35 am

Я собираюсь купить такие препараты в онлайн аптеке, называется "Аптека для экономных" https://aptekaecon.ru/ Эту аптеку мне посоветовали на работе девочки, сказали, что там и дешевле, чем везде, и выбор большой, и хорошие надежные препараты. Так что сейчас изучаю и определяюсь, что выбрать. А цены тут реально экономные, на такую сумму в других аптеках онлайн можно только один препарат какой-ни будь купить, а тут три точно.
Весь товар сертифицирован, очень подробное, доскональное и понятное описание, свойства, инструкция по применению, отзывы тех, кто пользовался. Вообщем, информации - полно. Так что выбирайте, как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-07-01

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyВт Окт 23, 2018 11:37 pm

Да , конечно заставить себя бегать по утрам или зимой выезжать на природу походить на лыжах , это очень тяжело . Но все таки это же не только инструмент для похудания , но и здоровый образ жизни . Тем более не каких таблеток не надо из химии .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyСр Окт 24, 2018 12:57 am

Я с вами полностью согласен по поводу здорового образа жизни . Мало того , что не известно какую еду мы кушаем да еще и в черте города чем дышим , так еще что бы похудеть надо принимать таблетки . С таблетками здоровье не поправишь . Мы с женой на работу и с работы ездим на велосипедах , конечно когда позволяет погода , а теперь еще и сынишка подрос , так и ему купили велосипед в магазине Unisport https://unisport.ua/velosipedy/ , и уже все втроем катаемся , как говорится на здоровье . Поэтому нет не у кого ни какого пуза и худеть ни кому не надо . Здоровый образ жизни .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория0

Виктория0


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-12

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyЧт Фев 21, 2019 6:56 pm

У меня была сильная зависимость от еды, долго с ней не могла справится, пробовала разные диеты, но это все было безрезультатно. Мне в этом помог гипноз, обращалась к гипнотерапевту Данилову Василию Александровичу www.hypnosic.ru , несколько сеансов и результат не заставил себя долго ждать. Теперь я уверенно теряю вес без вреда для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyЧт Май 02, 2019 5:05 pm

Ну у многих сейчас такие же проблемы, главное чтобы не было каких-то определенных болезней, таких как анорексия, когда организм отказывается принимать пищу..
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyЧт Май 02, 2019 5:07 pm

Похудеть поможет 2 вещи: спорт и нормальная диета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grodu

Grodu


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-03-19

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyЧт Май 02, 2019 5:09 pm

Как уже было сказано раннее, спорт - это лучшее средство для похудения, ну и конечно же соблюдение диеты. Нужно очень грамотно подходить к диете, потому что основным принципом является уменьшить потребление калорий до такой степени, что бы при занятиях спортом вы тратили больше. Насчет жиросжигателей ничего сказать не могу, сама не пробовала, но некоторые мои знакомы пьют, но результата не особо видно. Если интересно, подробнее про жиросжигатели для похудения женщин спортивное притание можете почитать на этом сайте http://bodymaster.ru/supplements/slim/zhiroszhigateli/zhiroszhigateli-sportivnoe-pitanie-dlya-pokhudeniya.html, но сразу скажу они вмешиваются в обмен веществ, так что в плане выбора этих препараторов нужно все очень тщательно продумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Средства для похудения.  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для похудения.    Средства для похудения.  EmptyСб Ноя 02, 2019 3:21 pm

Мы с женой на велосипедах катаемся , хорошо помогает .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Средства для похудения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Средства для похудения
» Таблетки для похудения.
» методы похудения
» SlimBiotic Для похудения
» Доставка готовой еды для похудения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: