Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Изучение английского языка. Помогите

Перейти вниз 
+2
Apelsin
Banan
Участников: 6
АвторСообщение
Banan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-23

Изучение английского языка. Помогите Empty
СообщениеТема: Изучение английского языка. Помогите   Изучение английского языка. Помогите EmptyПт Фев 23, 2018 7:38 pm

Очень трудно даётся английский язык. В конце этого года срезы будут. Посоветуйте курсы хорошие по изучению или репетитора Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Apelsin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-23

Изучение английского языка. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Изучение английского языка. Помогите   Изучение английского языка. Помогите EmptyПт Фев 23, 2018 7:43 pm

Я лично учил с помощью вспомогательной программки Duolingo. Там всё подробно описано и изучение происходит в форме игры. Очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kris




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-23

Изучение английского языка. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Изучение английского языка. Помогите   Изучение английского языка. Помогите EmptyПт Фев 23, 2018 7:47 pm

Apelsin пишет:
Я лично учил с помощью вспомогательной программки Duolingo. Там всё подробно описано и изучение происходит в форме игры. Очень понравилось.
Да да. Я тоже учила там)) И ещё одна со львёнком. Названия не помню уже. Очень даже помогли. И мозг не напрягался, и слова запоминались. Ну а репетитора я заказывала в школе. По знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ananasinka




Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-07
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Изучение английского языка. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Изучение английского языка. Помогите   Изучение английского языка. Помогите EmptyПт Фев 23, 2018 7:53 pm

Программки - это конечно хорошо. Но я предпочитаю брать уроки у профессионалов. Ни одна программка вам досконально не объяснит использование склонений и артиклей. А на срезе это будет учитываться. Могу посоветовать школу http://www.bkc.ru/child/ Там можно пройти курсы английского у очень хороших и опытных преподавателей. Тем более только эта школа имеет международный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Изучение английского языка. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Изучение английского языка. Помогите   Изучение английского языка. Помогите EmptyВт Ноя 20, 2018 9:13 pm

В интернете много видеуроках
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Изучение английского языка. Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Изучение английского языка. Помогите   Изучение английского языка. Помогите EmptyВт Ноя 20, 2018 11:11 pm

Добрый вечер.Я решил заняться изучением английского языка,нашел прекрасный вариант https://skyed.ru/prices/ , английский по скайпу,очень эффективный метод,еще и время экономит.Никуда ехать не нужно,довольно быстро изучил английский.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение английского языка. Помогите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изучение английского языка для детей
» Курсы английского языка
» Изучение английского
» Курсы английского языка
» Школа английского языка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: