Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экзамен английского языка

Перейти вниз 
+3
Kubik
DROID
LINKOLN26
Участников: 7
АвторСообщение
LINKOLN26




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-01-18

Экзамен английского языка  Empty
СообщениеТема: Экзамен английского языка    Экзамен английского языка  EmptyСб Фев 24, 2018 3:05 pm

Где пройти экзамен по Английскому ??? Подскажите где вы проходили . Нужно пройти экзамен на проверку знаний перед поступлением в высший вуз
Вернуться к началу Перейти вниз
DROID




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-24

Экзамен английского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен английского языка    Экзамен английского языка  EmptyСб Фев 24, 2018 3:06 pm

Подойди к своей бывшей учительнице Английского и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Kubik




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-23

Экзамен английского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен английского языка    Экзамен английского языка  EmptyСб Фев 24, 2018 3:24 pm

Я прошёл экзамен перед поступлением здесь http://www.ielts.su/ экзамен прошёл , очень хороший сайт .Думаю стоит себя проверить там
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolai852




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-31

Экзамен английского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен английского языка    Экзамен английского языка  EmptyЧт Май 31, 2018 11:47 am

Тоже сдавал в https://www.ielts.su . Присоединяюсь, у меня претензий нет. Там есть несколько типов. Позвоните и попросите консультацию, какой именно вам нужен. Я тоже не знал, но попросил помощи и в итоге сдавал General Training IELTS.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Экзамен английского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен английского языка    Экзамен английского языка  EmptyВс Июн 03, 2018 1:53 pm

А зачем Вам этот экзамен, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Экзамен английского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен английского языка    Экзамен английского языка  EmptyПт Ноя 02, 2018 10:12 am

Не совсем поняла. о каком экзамене идет речь? Обычно перед поступлением в ВУЗ сдают ЕГЭ. Вам его нужно сдать? Я ребенка отдам на подготовку к экзаменам вот сюда https://godege.ru. Мы в следующем году заканчиваем школу и будем сдавать ЕГЭ, нужно подтянуть некоторые предметы, в том числе и английский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Экзамен английского языка  Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен английского языка    Экзамен английского языка  EmptyВс Янв 13, 2019 10:19 pm

ВераСергеева пишет:
А зачем Вам этот экзамен, если не секрет?
вот мне тоже это интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзамен английского языка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы английского языка
» Школа английского языка
» Навыки английского языка
» Курсы английского языка
» Курсы английского языка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: