Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как прививать ребенку культуру

Перейти вниз 
+8
Irnica
Aragorn_125
лера 5
Фдштф256
Татьяна Соколова
Ольга Иванова
Хочу_быть
Olesya
Участников: 12
АвторСообщение
Olesya




Подпись : Linkum
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-09-10

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyВт Сен 12, 2017 11:52 am

Что стоит больше всего посещать, чтобы ребенок был культурно развит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хочу_быть




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-20

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyВс Окт 22, 2017 12:27 am

Дети либо рождаются уже с врождённой культурой (по ним видно обычно), либо хоть ты аб стену убейся - не сделаешь культурного человека из ребёнка, если он сам не тянется к этому, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Иванова




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-28

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyЧт Ноя 02, 2017 12:09 am

Если родители культурные - то лети тоже такими будут. У свиньи лебедь не родится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyВс Ноя 26, 2017 11:54 pm

Ольга Иванова пишет:
Если родители культурные - то лети тоже такими будут. У свиньи лебедь не родится.
ахаха, сто процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фдштф256




Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-29

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyВт Янв 09, 2018 4:32 pm

Я согласна))) Ребенок смотрит прежде всего, на своих родителей, и берет с них пример!

_________________
linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
лера 5




Подпись : Linkum
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-07

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyСр Янв 10, 2018 8:15 am

Нужно дать правильное воспитание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyСр Янв 24, 2018 4:29 pm

Здравствуйте!Я нашел сайт по развитию ребенка,когда мой малыш ничего не понимал,я старался увлекать его в различные интеллектуальные игры,но ему то не нравится,то просто не хотел ничего делать.Но вот тут он усердно играет и развивается,старается стать культурным и умным
Если честно эффект отличный.Для ребенка это интересно и развевательно https://www.razumeykin.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyСр Мар 07, 2018 12:09 am

Однозначно согласна - ребенок полностью берет пример с родителей, так что если родители некультурные, то откуда же взяться культуре и воспитанию у ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyСр Мар 07, 2018 7:53 am

Я тоже почитываю сайт о развитии ребенка, там много интересной и полезной информации, начиная от самого маленького возраста малыша и заканчивая подростками. Сайт так и называется - Развитие ребенка https://childdevelop.ru/ И тут не только статьи, но есть и практические задания для родителей и детей, есть рукоделие, которым можно с ребенком заниматься, да много чего полезного и нужного для родителей, если конечно хотят они понимать свое чадо и чтобы он был всесторонне развит и воспитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
OWR




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-04-28

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyВс Май 20, 2018 3:08 pm

Из дома не выпускать.Пичкать книгами,водить в культурные заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linka

Linka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-10-31

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:36 pm

Хочу_быть пишет:
Дети либо рождаются уже с врождённой культурой (по ним видно обычно), либо хоть ты аб стену убейся - не сделаешь культурного человека из ребёнка, если он сам не тянется к этому, конечно!

Что за глупость? Никто с врожденной культурой не рождаются, этому можно только научиться. В первую очередь родители должны подавать детям хороший пример, ну и еще можно водить их на какие-то творческие занятия, которые еще больше будут развивать способности у детей и приобщать их к прекрасному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

как прививать ребенку культуру Empty
СообщениеТема: Re: как прививать ребенку культуру   как прививать ребенку культуру EmptyЧт Ноя 01, 2018 1:09 pm

Конечно, дети в первую очередь смотрят на своих родителей и ближайшее окружение и берут с них пример, если учить детей культуре с малых лет, тогда они и вырастут воспитанными и вежливыми. Мы всей семьей с детьми хотя бы раз в месяц ходим на спектакли в театр, филармонию посещаем, так в этом году моя старшая дочка даже изъявила желание самой научиться какому-то творческому ремеслу, хорошо что у нас поблизости есть школа актерского мастерства в Зеленограде, так что дочка имеет возможность развивать свои творческие способности и заниматься культурным образованием. Думаю, это будет иметь свои положительные последствия в будущем и скажется на ней, как на личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как прививать ребенку культуру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имя ребенку
» Что подарить ребенку ?
» Что дает школа ребенку?
» Как помочь ребенку учиться?
» Можно ли давать ребенку копченую рыбу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: