Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель в Питере

Перейти вниз 
+4
Soloch
Elizabeth888
Tanya91
NikitaaaK
Участников: 8
АвторСообщение
NikitaaaK




Подпись : Linkum
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-12-04

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyСр Янв 31, 2018 7:19 pm

Где купить хорошую мебель в Питере? Решил купить себе новенькую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya91




Подпись : Linkum
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-12-09

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyСр Янв 31, 2018 7:35 pm

Лучше купить мебель в мебельном магазине. Точно не прогадаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyСр Янв 31, 2018 7:51 pm

Мы с мужем тоже вот недавно решили закупиться мебелью. Но что то в магазинах нам ничего не нравится. И наши общие друзья посоветовали сайт: http://www.mebelten.ru
Я была в восторге. Очень большой ассортимент. Адекватные цены. Наконец то купили шикарную мебель, и сразу уютно и комфортно стало. Здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soloch




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-18

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyПт Фев 02, 2018 3:03 am

Мебельный Континент, Мебель Холл и т . д . Магазинов - море!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyЧт Фев 08, 2018 3:30 pm

Посмотрите мягкую мебель в интернет-магазине мягкой мебели Уют-Мебель, мы там взяли диван Мальта http://yut-mebel.spb.ru/divan-malta/ светленький такой, симпатичный. Стоял выбор между диваном Санкт-Петербург 2 и Мальта, остановились все-таки на последнем. Очень удобный и сильный диван, легко раскладывается и собирается, даже ребенок справится, несмотря на визуальную массивность.
Там в этом магазине и другие модели конечно есть, я просто о той говорю, что мне лично понравилась и была куплена.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyВс Янв 20, 2019 10:06 am

Если Вам нужна новая мебель в Питере и не дорогая посмотрите, что предлагает компания ЕвроПлит СПб https://europlitspb.ru/catalog/gotovaya-mebel/, они ее сами делают и продают, а что классно, уходит наценка перекупщика.
Я у ребят купил вешалку, шкафы, тумбочки, комод, кровать, все отличного качества, можете не переживать! Фирма хорошая, проверенная. Мебель в Питере 614o
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyВс Фев 17, 2019 5:12 pm

NikitaaaK пишет:
Где купить хорошую мебель в Питере? Решил купить себе новенькую.
Если Вам нужен классный диван, шкаф или прихожая в Питере, посмотрите , это все у компании - Ульяна, классные там они у них и не дорогие . Я себе и то и другое уже купила, вот их сайт https://ulyanaspb.ru/ , там посмотрите на мебель и адреса магазинов. А вот и мой диван и шкаф! Мебель в Питере Large_%D0%BC13
Мебель в Питере Large_12_shkaf-dlya-odezhdy-s-3-yaschikami__1_
Вернуться к началу Перейти вниз
sweta

sweta


Подпись : Linkum

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 27

Мебель в Питере Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в Питере   Мебель в Питере EmptyВс Фев 17, 2019 6:33 pm

Благодарю всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель в Питере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Металлическая мебель
» Где заказать мебель для кафе?
» Мебель на заказ в СПб
» Как перевезти мебель на другую квартиру в Питере?
»  Уникальная мебель на заказ с учетом любых пожеланий от фирмы «Мебель Тайм»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: