Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать мебель для кафе?

Перейти вниз 
+3
Татьяна Соколова
Slavik
W1zarD
Участников: 7
АвторСообщение
W1zarD




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-04

Где заказать мебель для кафе? Empty
СообщениеТема: Где заказать мебель для кафе?   Где заказать мебель для кафе? EmptyСб Ноя 04, 2017 2:08 pm

Где заказать мебель для кафе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavik




Подпись : Linkum
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-12-09

Где заказать мебель для кафе? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать мебель для кафе?   Где заказать мебель для кафе? EmptyЧт Мар 22, 2018 9:11 pm

Я с интернете себе заказывал. Поищите, там много чего можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Где заказать мебель для кафе? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать мебель для кафе?   Где заказать мебель для кафе? EmptyПт Мар 23, 2018 9:40 pm

Я тоже в интернете видела много сайтов с мебелью для кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Где заказать мебель для кафе? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать мебель для кафе?   Где заказать мебель для кафе? EmptyСб Мар 24, 2018 1:24 pm

Здравствуйте. Я могу подсказать где есть оригинальные стулья для кафе. Я себе заказывала. Вот посмотрите https://chkalov-tm.ru/mebel/ если вам такие подойдут. Но мне очень понравились. и я заказала себе в кафешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Где заказать мебель для кафе? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать мебель для кафе?   Где заказать мебель для кафе? EmptyВс Сен 16, 2018 3:07 am

да по-моему сейчас нет вообще никаких проблем с покупкой мебели для ресторанов и кафе. Столько разных предложений, такой ассортимент и такая конкуренция среди компаний, предлагающих такую мебель, что Вам только выбирать надо по лучшим ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Где заказать мебель для кафе? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать мебель для кафе?   Где заказать мебель для кафе? EmptyВс Сен 16, 2018 1:31 pm

Если кафе обычное, то нет проблем, а если в определенном стиле кафе, то вот тут придется поискать. Наш друг открывал кафе в старинном стиле, такая у него была задумка - все под старину, кафе типа таверны, ну как раньше были, как в кино в ковбойских фильмах, что-то в этом стиле. Ух и долго он искал обстановку для своего кафе, пробовал заказывать мебель такую, но все не то, материалы не те, исполнение - кошмар, по его словам. Благо, подсказали компанию Мебельный Дом Таверна https://mdtaverna.ru Когда он увидел то, что предлагается - все, это оно, это абсолютно такая обстановка, как нужна была!
Можете посмотреть на сайте компании какую мебель они изготавливают. Это реально круто! Состаренная специально, винтажная мебель. Все так оригинально, так по-настоящему, что глазам не веришь, когда такую мебель видишь. Как будто попал в прошлые века.
Так что если хотите успеха Вашему кафе, то сделайте в нем хотя бы уголок с такой старинной обстановкой, будет круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Где заказать мебель для кафе? Empty
СообщениеТема: Мебель для кафе в Питере .    Где заказать мебель для кафе? EmptyВт Ноя 09, 2021 10:50 am

W1zarD пишет:
Где заказать мебель для кафе?
А как Вам такая идея, купить для кафе - металлическую мебель, а что она красивая, , не дорогая , разного дизайна есть !
Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли, стулья , столы и даже диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сама из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Стулья у ребят разные , есть и барные.
А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/ .
И по диванам, мало ли Вам нужны будут, у ребят диваны какие хотите, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать, размеры тоже не проблема !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин !
Где заказать мебель для кафе? 81
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать мебель для кафе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для кафе.
» Мебель для кафе
» Мебель для кафе на заказ
» Где заказать хорошую мебель?
»  Уникальная мебель на заказ с учетом любых пожеланий от фирмы «Мебель Тайм»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: