Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  лучшие рецепты

Перейти вниз 
+2
Юлианна
Aragorn_125
Участников: 6
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

 лучшие рецепты Empty
СообщениеТема: лучшие рецепты    лучшие рецепты EmptyПн Янв 29, 2018 10:10 pm

Здравствуйте!Хочу приготовить блинчики подкиньте лучшие рецепты
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-11

 лучшие рецепты Empty
СообщениеТема: Re: лучшие рецепты    лучшие рецепты EmptyПн Фев 12, 2018 5:48 pm

Попробуйте шоколадные блинчики на молоке :
Ингредиенты:
Сахар — 2 ст.л.
Молоко— 3 ст.
Мука — 300 г
Какао — 2 ст.л.
Яйца — 3 шт.
Растительное масло — 2-3 ст.л.
Соль — щепотка
Приготовление:
1. Яйца взбить с солью и сахаром. Готовьте тесто лучше в блендере: получится быстро и качественно, тесто однородное, без комков.
2. Затем влить в полученную смесь стакан молока и снова взбить. Всыпать муку, взбить, чтобы не осталось комков. Продолжая взбивать, постепенно влить в тесто оставшееся молоко. У вас должно получиться достаточно жидкое тесто.
3. Теперь можно печь блинчики. Тесто должно быть разных цветов. Поэтому треть теста перелить в отдельную емкость — это для создания узоров для будущих блинов. В оставшуюся часть добавить какао и очень хорошо перемешать, чтобы тесто стало однородным, без комочков.
4. Хорошо разогреть сковороду, влить немного масла, равномерно распределить на сковороде и подогреть.
5. Влить немного теста, буквально ½ черпака и распределить по всей сковороде. Немного подпечь. Чайной ложечкой черпать немного теста и рисовать произвольные узоры на блинчиках. Затем перевернуть блин и поджарить с другой стороны.
6. Снять с огня, свернуть их стороной с узорами вверх и подавать в теплом виде, хотя и холодные блинчики тоже чрезвычайно хороши.
7. При жарке шоколадных блинчиков на молоке растительное масло следует наливать лишь единожды, во время жарки первого блина. После масло можно не добавлять, блины не прилипнут.
Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

 лучшие рецепты Empty
СообщениеТема: Re: лучшие рецепты    лучшие рецепты EmptyСр Мар 21, 2018 7:53 pm

Здравствуйте. У меня любимый рецепт это ленивые пельмени. Еще бабушка меня учила их лепить. Пельмени просто божественные. А потом я еще в интернете находила парочку рецептов. Вот самый лучший из них http://www.eko-market.ru/recepty/lenivye-pelmeni-recept-prigotovleniya-0 Пробуйте, готовьте. Этот рецепт не может не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

 лучшие рецепты Empty
СообщениеТема: Re: лучшие рецепты    лучшие рецепты EmptyСр Мар 13, 2019 10:45 am

Масленица уже прошла, но блины все наверное любят и в любое время. Жаль, что их так долго готовить, а разлетаются за считанные минуты))) Полдня у сковороды, а через 15 минут кучи блинов как и не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

 лучшие рецепты Empty
СообщениеТема: Re: лучшие рецепты    лучшие рецепты EmptyПт Мар 15, 2019 8:05 am

Я когда нахожу что-то полезное в интернете, не определенный рецепт, а сайт с разными рецептами, то обязательно делаю себе закладки, все равно когда-то обязательно пригодится.
Раньше книги у всех были с рецептами, сейчас закладки сайтов полезных в интернете, можно в любое время, практически в любом месте открыть даже на смартфоне и что-то посмотреть, чтобы приготовить.
Один из моих самых любимых таких сайтов приготовления самых разных вкусных блюд - Бульон.ру https://buljon.ru/ Это сайт всевозможных рецептов, причем с фото и даже видео по приготовлению этих блюд.
Зайдите на сайт и посмотрите справа категории, тут все есть. А еще каждый раз добавляются все новые и новы рецепты.
Я вот даже благодаря этому сайту с рецептами научилась делать роллы и рис для суши в мультиварке. А из лаваша сколько тут рецептов с разной начинкой! Очень быстро и очень вкусно получается.
Люблю такие сайты очень. А это советую тоже взять на заметку.
Кстати, у меня блины всегда как-то не очень получались, поэтому и не часто их делала, а вот начала делать их по имеющимся тут рецептам и все отлично, даже чаще теперь делаю))) Тоже самое с сырниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

 лучшие рецепты Empty
СообщениеТема: Re: лучшие рецепты    лучшие рецепты EmptyСб Мар 16, 2019 1:03 pm

Классный сайт, столько нужных рецептов и все так понятно. Я уже его взяла на заметку и уже кое-что из рецептов приготовила. Спасибо большое! Коллекционирую такие хорошие рецептурные сайты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лучшие рецепты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рецепты оладьев
» Все лучшие шоколадные рецепты удобно собраны в одном месте
» Рецепты
» Рецепты
» Рецепты пирогов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: