Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поломка кровли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Поломка кровли  Empty
СообщениеТема: Поломка кровли    Поломка кровли  EmptyСр Янв 24, 2018 8:24 pm

Поломалась крыша в доме,что делать?Советуйте проверенных мастеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Trusted

Дата регистрации : 2018-01-18

Поломка кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Поломка кровли    Поломка кровли  EmptyПт Янв 26, 2018 2:08 am

В каждом городе свои. Поищите на городском форуме отзывы, наверняка что- нибудь найдете.
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

Поломка кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Поломка кровли    Поломка кровли  EmptyСр Сен 05, 2018 10:30 am

Смотря что там у Вас произошло, вполне возможно, что и сами можете справиться с ремонтом. Вам же не всю кровлю надо менять так ведь? А отремонтировать, имея необходимые материалы и самостоятельно можно, соседей попросите для помощи, наверняка не откажут, так и быстрее будет и менее затратно в финансовом плане, чем нанимать кого-то.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

Поломка кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Поломка кровли    Поломка кровли  EmptyСр Сен 05, 2018 1:27 pm

Я сам занимался ремонтом кровли, когда пришлось, да и знакомым потом помогал, когда они кровлю делали, благо уже опыт был и знаю, где можно необходимые материалы для кровли заказывать - специальные кровельные саморезы, шурупы и т.д. Причем отличного качества, не то, что в магазинах строительных продается. что потом как у Вас кровля ломается. Тут ведь нужны именно кровельные саморезы, заклепки и другая мелочь, она хоть и мелочь, но самая главная в этом деле.
Так что советую и Вам купить все необходимое, я лично заказывал на сайте компании "Технокоплект" http://www.metiz.net/main/kupit-samorezy-krovelnye-samorezy-dlya-profnastila-shurupy-dlya-krovli А потом приступайте к ремонту, уверен, что прекрасно справитесь и сами.
Hermut

Дата регистрации : 2018-03-04

Поломка кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Поломка кровли    Поломка кровли  EmptyСр Сен 05, 2018 5:48 pm

Здравствуйте.У меня была такая-же проблема сломалась кровля,я обращался в эту компанию
http://vosstanovleniedomov.ru ,выполнили ремонт кровли на высшем уровне,жалоб и нареканий нету.Отзывы клиентов положительные.Рекомендую.Удачи!
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

Поломка кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Поломка кровли    Поломка кровли  EmptyПт Сен 07, 2018 3:58 pm

спасибо
Спонсируемый контент

Поломка кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Поломка кровли    Поломка кровли  Empty

Поломка кровли
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-