Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительство кровли

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jenno




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-22

Строительство кровли  Empty
СообщениеТема: Строительство кровли    Строительство кровли  EmptyПн Июн 22, 2020 12:25 am

Занимаемся строительством частного дома, уже пора начинать обращаться насчет строительства кровли, а мы пока что даже не знаем кто этим занимается.Может быть вы подскажите контакты куда обратится насчет строительства кровли?
Вернуться к началу Перейти вниз
kiril_legezs
Гость




Строительство кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство кровли    Строительство кровли  EmptyПн Июн 22, 2020 7:35 am

Дом без крыши это уже сложно назвать домом, так что надо искать людей по строительству кровли.Качество зависит от стоимости, посмотрите все варианты, уже после чего что-то выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Морозов




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-06-08

Строительство кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство кровли    Строительство кровли  EmptyПн Июн 22, 2020 9:46 am

Строительство кровли это важно, обязательно надо чтобы все было сделано качественно и правильно.Лично я обращался за строительством кровли в компанию http://krovli.aograd.ru/ ,опытные специалисты которые сделали все на высшем уровне, качество соответствует цене!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Строительство кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство кровли    Строительство кровли  EmptyСр Июл 08, 2020 12:53 am

Если район новый и кругом все строятся, то спросите у соседей. Как раз и работу мастера посмотрите)
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Строительство кровли  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство кровли    Строительство кровли  EmptyПн Июл 27, 2020 10:19 am

Jenno пишет:
Занимаемся строительством частного дома, уже пора начинать обращаться насчет строительства кровли, а мы пока что даже не знаем кто этим занимается.Может быть вы подскажите контакты куда обратится насчет строительства кровли?

Я сейчас строительством дома занимаюсь, решил, что нанимать никого не стану, все строительные работы буду проводить самостоятельно. Кровлю укладывать в том числе. Для удобства работы обзавелся спецтехникой Беларус https://beltrakt.ru/traktory/spectehnika-mtz/#content . При помощи неё будет проще расчищать участок, копать траншеи и т.п. В общем, сэкономит мне силы и время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство кровли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материал для кровли
» Поломка кровли
» Замена кровли
» Ремонт кровли
» Выбор кровли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: