Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Товары для сада

Перейти вниз 
+13
Julia45
EkaterinaReneva
Varyag
dok8
Hermut
Оличка
Маргаритка
Заня
yurdas
tuzla
Olga75
Trusted
Aragorn_125
Участников: 17
АвторСообщение
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Товары для сада   Товары для сада EmptyВс Янв 21, 2018 2:17 pm

Добрый день!Подскажите пожалуйста где можно приобрести товары для сада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trusted




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-18

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyПт Янв 26, 2018 2:38 am

В больших магазинах, типа Лерой Мерлен, Ашан. Ну и специализированные в своем городе поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga75




Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-01-09

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyСр Янв 31, 2018 9:48 am

В интернете что угодно найдёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
tuzla




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-24

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyВс Фев 04, 2018 1:33 am

В Оби посмотрите, там обычно очень большой ассортимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyВс Фев 11, 2018 5:05 pm

Мы обычно пользуемся местным рынком . У нас там есть специально отведённые места где всем этим торгуют, очень удобно и не далеко. Я думаю у вас в городе тоже есть местный рынок где всё можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyСб Мар 31, 2018 2:45 pm

Я в интернете покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyСб Мар 31, 2018 2:45 pm

Я в интернете покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyЧт Апр 12, 2018 10:36 am

берем часто в садовых центрах или на ярмарке-распродаже. Еще и в стройцентрах часто есть нужное для сада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оличка




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-19
Возраст : 38

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyВт Апр 17, 2018 10:26 am

В гулг, зайдите, задайте запрос что вам надо купить и все выбирайте что хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyПн Май 28, 2018 4:15 pm

Добрый день.Я на дачу себе технику покупал в этом интернет-магазине https://15-sotok.ru ,цены доступные,качество товара хорошее,доставка достаточно быстрая и не дорогая.Отзывы покупателей положительные,жаловаться не на что.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyСр Май 30, 2018 12:09 am

В интернете куче магазинов, просто по цене помониторте
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyВс Сен 09, 2018 12:39 am

Если нужно что-то одно, то конечно проще и быстрее купить на рынке или в магазине. А вот если задумали купить несколько полезных вещей для сада или есть достаточно времени на покупку, не срочно, то лучше сделать заказ в интернет-магазине садовой техники. Я вот выбирала бензопилу, смотрела варианты в магазине, но там было 4-5 моделей, а когда стали проверять, то из 4-х вариантов оказалось, что 3 не работают, то карбюратор не исправен, то заводится через раз.
Вот поэтому я и покупала хорошую бензопилу в интернет-магазине садовой техники "Элби" https://www.albytools.ru Здесь оказался большой выбор, не то что в магазине, разные бренды, цены тоже самые разные от приемлемых и до облачных)))
Есть тут и триммеры, и мойки высокого давления, тоже купила домой, очень нужная вещь оказалась, полно ручного садового инструмента. Так что обязательно посмотрите сайт, выбирайте и покупайте то, что Вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
EkaterinaReneva

EkaterinaReneva


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 33

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyЧт Окт 22, 2020 6:48 pm

У меня своя дача под Нижним Новгородом. Часто приходится покупать товары для сада: грунт, растения, вами В, натуральный камень для декора и многое другое. Закупаю все здесь https://alleyann.ru/products/GroupGardenWares/group-soil.html по доступной цене. Нравится грамотная консультация по любому заказу, бесплатная помощь в погрузке в авто, огромный ассортимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyСр Ноя 04, 2020 9:43 am

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1

Ирина1


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-11-24
Откуда : Россия

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyВт Ноя 24, 2020 3:41 pm

Aragorn_125 пишет:
Добрый день!Подскажите пожалуйста где можно приобрести товары для сада?

Ну это вообще не вопрос. В любом строительном интернет - магазине желательно выбирайте с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyПн Янв 11, 2021 6:46 pm

Могу рекомендовать, где можно купить садовую скульптуру, чтобы украсить собственный сад оригинальные изделием, которое придаст особую атмосферу дачному или загородному участку. Заказывала в прошлом году ландшафтную скульптуру от талантливых украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка. Авторская парковая скульптура https://art-sculptor.com стала не только главным элементом всей моей ландшафтной композиции, но и ее изящным акцентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Recaly




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-05-19

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyПт Янв 22, 2021 10:31 am

Смотря, что вам нужно. Мы вот для сада и для автополива покупаем технику здесь https://shop-dvor.ru/avtopoliv/. Очень удобно и выгодно, доставка быстрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Товары для сада Empty
СообщениеТема: Re: Товары для сада   Товары для сада EmptyСр Май 04, 2022 10:36 am

Добрый день. Широкий ассортимент товаров и для дома, в том числе, представлен у https://avgur.dn.ua/ с возможностью оптового заказа!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товары для сада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скамейка для сада
» Автополив сада
» Кто продает беседки для сада из поликарбоната?
» Очистка сада от пней и засохших деревьев
» Спорт товары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: