Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите какое масло брать

Перейти вниз 
+5
Гриша
foyzen
Данил Ишутин
Chernenko
Степан4ик
Участников: 9
АвторСообщение
Степан4ик




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-01-03

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyСр Янв 03, 2018 11:57 am

Где и какое масло для авто лучше брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernenko




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-01-01

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyСр Янв 03, 2018 2:56 pm

Я отработку в свой трактор лью он старый и мне его нежалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Данил Ишутин




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-12-31

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyСр Янв 03, 2018 9:37 pm

Лукойл на лукойле. Всегда его заливаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
foyzen




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-12-30

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyЧт Янв 04, 2018 8:23 pm

Я себе брал ещё давно канистру лукойла 15 литров с сайта: http://promexport.ru уже второй год заливаю это масло, машина не гудит а шепчет и из выхлопной ничего не вытекает только дымок идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриша




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-04

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyСр Янв 10, 2018 8:28 pm

Я беру Лукойл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванек




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyСб Янв 13, 2018 2:58 pm

Спасибо за информацию,попробуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyСб Янв 20, 2018 5:58 pm

Здравствуйте!Масло для авто покупаю в интернет магазине http://rowe-s.ru производитель германия.Отлично подходит для всех автомобилей,уже много раз заказывал в этом интернет магазине,никаких недостатков,минусов не обнаружилось.Отзывы покупателей положительные,моторное масло тут великолепное.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Фоменко




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-05-23

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyПт Сен 11, 2020 9:44 am

У каждого автомобиля свои особенности и нужно ориентироваться по ним. Я вот для своей иномарки выбираю моторное масло 5w40. Нашла в сети хорошую статью со сравнением разных марок масел https://motorist.guru/sovety/motornoe-maslo-5w30-i-5w40-v-chem-raznicza.html и тогда и пришла к мнению, что оптимальным вариантом для моей машины будет моторное масло 5w40.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Подскажите какое масло брать Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какое масло брать   Подскажите какое масло брать EmptyВс Сен 12, 2021 4:40 am

Вот срочно нужен помощь по подбору масло компрессорное, а то уже несколько дней как мучаюсь в интернете, уже наверно несколько десятков статей прочитал в интернете, кстати по хорошим ценам здесь https://www.p-s-t.ru/zapchasti/maslo/kompressornye/ нашел уже, но не знаю какой брать, что подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите какое масло брать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какое сливочное масло вы предпочитаете покупать?
» Какое СТО предпочитаете?
» Кровля. Какую брать
» Что нужно брать на рыбалку?
» Гидравлическое масло.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: