Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы

Перейти вниз 
АвторСообщение
sasa90232

Дата регистрации : 2017-12-20

Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы Empty
СообщениеТема: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyПт Дек 22, 2017 9:17 pm

Ребята, кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы.Кто знает напишите буду благодарен elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Grisa55555555

Дата регистрации : 2017-12-19

Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы Empty
СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyПт Дек 22, 2017 9:44 pm

Здравствуйте.Мне тоже нужен проверенная компания. Кто знает напишите буду очень благодарен
Николай111

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyПт Дек 22, 2017 10:37 pm

Здравствуйте.Мне не давно нужны были наливные полы по работе.Я долго искал подходящую компанию но так и не нашел то , что нужно.Но потом я наткнулся на одну компанию Производственные решения в области напольных покрытий в Иркутске, полный спектр услуг по промышленным полимерным полам, ремонтные работы, обслуживание. Что могу сказать ребята умеют делать свою работу.
resulil

Дата регистрации : 2017-12-21

СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyПт Дек 22, 2017 10:40 pm

Николай111 пишет:
Здравствуйте.Мне не давно нужны были наливные полы по работе.Я долго искал подходящую компанию но так и не нашел то , что нужно.Но потом я наткнулся на одну компанию Производственные решения в области напольных покрытий в Иркутске, полный спектр услуг по промышленным полимерным полам, ремонтные работы, обслуживание. Что могу сказать ребята умеют делать свою работу.
Благодарен,Николай я долго искал и нашел ответ на этот вопрос
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyПн Апр 23, 2018 9:14 pm

Здравствуйте.Лично я себе домой покупал наливные полы,заказывал в этом интернет-магазине
https://master-naliva.ru по доступной цене.Качество высокое,доставка достаточно быстрая и не дорогая.Покупкой я остался доволен.Рекомендую.Удачи!
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyСб Май 04, 2019 9:40 pm

Хороший вопрос!
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyСб Май 04, 2019 9:45 pm

Я могу вам помочь, сам недавно столкнулся с этой проблемой, нужно было срочно найти компанию, которая занимается наливными полами, и я нашел "Спецпол.рф" http://спецпол.рф. Она специализируется на устройстве и монтаже наливных промышленных полов, и предлагает свои услуги по всей территории Крыма. Благодаря многолетнему опыту работы, (более 10 лет), они подбирают оптимальное решение для каждого клиента. Меня устроило качество и цена!
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы EmptyСр Авг 21, 2019 4:01 pm

Да не мало таких компаний, где можно не только заказать устройство пола как в Кроне https://kubanlinoleum.ru/, но и приобрести напольное покрытие от ведущих производителей по вполне приемлемым ценам.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы   Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы Empty

Ребята кто подскажет проверенную компанию где можно заказать наливные полы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-