Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен хороший адвокат

Перейти вниз 
+3
лиза 7
цветок
Усик
Участников: 7
АвторСообщение
Усик




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-12-07

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyЧт Дек 21, 2017 8:29 am

Нужен хороший адвокат,по уголовным делам? Может у кого есть знакомые дайте совет.


Последний раз редактировалось: Усик (Сб Дек 23, 2017 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
цветок




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-12-21

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyЧт Дек 21, 2017 9:44 am

Поспрашивайте у знакомых,или поищите в интернете,почитайте отзывы. Щас много адвоката ,главное найти хорошего,а не мошенника.


Последний раз редактировалось: цветок (Сб Дек 23, 2017 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyПт Дек 22, 2017 8:34 am

Я знаю одного очень хорошего адвоката по уголовным делам.Мне как то приходилось к нему обратится за помощью.Он бывший федеральный судья.,так же у него, очень большой опыт работы в прокуратуре. Вот его данные может пригодятся кому. http://advocate.company
тел: +7 (908) 827-55-14
тел: +7 (951) 125-07-80
e-mail: dmitry.g.yanin@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyВт Фев 13, 2018 4:31 pm

Я знаю только в Питере хорошего адвоката. Если вам подойдет то могу оставить контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyСр Фев 14, 2018 12:42 pm

А что у вас случилось, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyСр Фев 14, 2018 12:42 pm

А что  у вас случилось, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyСр Фев 14, 2018 6:24 pm

Здравствуйте. Могу вам посоветовать одного хорошего адвоката, его зовут Алексей Гаевкий. Он сам из Киева, но он мне реально помог, я с ним связывался по скайпу, что бы проконсультироваться. Не знаю какая у вас проблема, но если хотите, можете с ним тоже связаться и поговорить лично. Вот его сайт http://gaevsky.org.ua/ Там есть все контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-10-17

Нужен хороший адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен хороший адвокат   Нужен хороший адвокат EmptyПт Апр 14, 2023 8:36 pm

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен хороший адвокат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хороший адвокат
» Нужен адвокат
» Нужен адвокат.
» Нужен хороший юрист
» Нужен хороший юрист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-
Перейти: