Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой чай и кофе вы покупаете

Перейти вниз 
+9
Aragorn_125
marik01170
Maksimka
Elizabeth888
саша 11
@ndrey
настя1
Мадлен
лиза 7
Участников: 13
АвторСообщение
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Дек 20, 2017 8:59 am

Где купить хороший чай,кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадлен




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-12-07

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Дек 20, 2017 10:16 am

Покупайте Азер чай ,мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Дек 20, 2017 11:38 am

Я всегда покупаю кофе и чай здесь http://leadercoffee.com.ua приобретаю всё оптом,цена не дорогая,очень выгодно.Очень хороший выбор продукции.Всё очень вкусное. Всем советую покупать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
@ndrey




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-12

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Дек 20, 2017 4:32 pm

На рынке,Nescafe и доволен)
Вернуться к началу Перейти вниз
саша 11




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-10-09

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Дек 20, 2017 8:54 pm

А я не как не могу выбрать хороший чай,столько перепробована не что не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Дек 27, 2017 9:11 pm

Я всегда в кофейне любимой покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksimka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-12-26

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyВт Янв 09, 2018 12:45 pm

Мне чай "Ричард" нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
marik01170




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-21

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyВс Янв 21, 2018 4:22 pm

Чай "Greenfield" мне очень нравитса рекомендую!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyПт Янв 26, 2018 8:38 pm

Добрый вечер!Кофе уже не пью,говорят что вредно.Чай тоже,с добавками вредно пить,например чай "Lipton" вреден.Я покупаю разве что чай листовой,полезный и вкусный чай.Очень нравится чай "Иван-чай с душицей" заказываю в интернет магазине http://ivan-chay.su
Доставка чая быстрая,чай великолепный.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Сен 26, 2018 10:02 am

О! Иван-чай, кто-то знает этот прекрасный чай, удивлена очень. Прекрасный выбор, очень полезный чай, известный давным давно. Насчет с душицей (материнка), то не рекомендую, душица сама по себе прекрасный вкус и аромат имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyСр Сен 26, 2018 10:30 am

А мне очень нравится настоящий китайский чай. Вот недавно посоветовали сайт, где такой чай можно заказать - https://realchinatea.ru/ именно китайский, разные сорта и даже непосредственно с плантаций. Крайне заинтересовало, изучила все, посоветовалась с коллегами и мы решили заказать несколько видов китайского чая, который есть на сайте. Могу сказать, что это реально отличный чай, совершенно не сравнимый с тем китайским чаем, что мы покупаем в чайных лавках. хотя там тоже утверждают, что чай настоящий, самого отличного качества.
Так что для любителей настоящего чая рекомендую чайный магазин RealChinaTea. Тут кстати есть и китайская настоящая эксклюзивная оригинальная посуда, очень красивые чайники, баночки для хранения чая тоже самые настоящие китайские, есть и колбы для заваривания чая. Для оригинального, дорогого подарка - отличные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyВт Окт 01, 2019 12:29 pm

Здравствуйте! я очень люблю чай и всегда попробую новые ароматы. Кстати несколько дней назад подруга посоветовала отсюда https://sibaristica.com/tea купить хороший чай, и очень доволен. Доставка было очень быстро и без проблема. Рекомендую с личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Какой чай и кофе вы покупаете  Empty
СообщениеТема: Re: Какой чай и кофе вы покупаете    Какой чай и кофе вы покупаете  EmptyЧт Окт 10, 2019 5:42 pm

Я давно покупаю различные чаи для заваривания. Очень долго моим фаворитом был зеленый чай Лун Цзин. Но как то я случайно попала на дегустацию чая https://dao.ua/zelenyj-chaj. Мне дали попробовать Моли Хуа. Этот китайский чай имеет уникальный вкус и аромат, вы даже не сможете его представить, пока сами не попробуете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой чай и кофе вы покупаете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строительные материалы ,где вы покупаете?
» Где вы покупаете детские вещи?
» Покупаете ли вы одежду с интернета?
» Подскажите хороший интернет магазин посуды,товаров для дома?
» Кофе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: