Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупаете ли вы одежду с интернета?

Перейти вниз 
+7
Elizabeth888
Фдштф256
настя1
Liza777
Kiril
Ира Семенова
Лабанов Василий
Участников: 11
АвторСообщение
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyПн Дек 04, 2017 9:13 pm

Вот наконец то решился попробовать купить себе одежду и обувь в интернете. Посоветуйте, какие хорошие сайты для покупок вы знаете? Так что бы не обманули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyВт Дек 05, 2017 8:41 am

Я уже давно с интернета одеваюсь. Тут можно на много дешевле найти вещи, чем в обычных магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyВт Дек 05, 2017 10:09 am

Здравствуйте. Мне очень нравится вот этот сайт для покупок https://obuvka.net.ua/ Реально, там
очень крутые вещи можно найти. Особенно много различных и качественных кроссовок. Если честно, уже и забыл, когда ходил по магазинам, что то примерял. Привык уже с интернета одеваться. Но это один из лучших сайтов, что я для себя выбрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyСр Дек 06, 2017 9:07 pm

Kiril пишет:
Здравствуйте. Мне очень нравится вот этот сайт для покупок https://obuvka.net.ua/ Реально, там
очень крутые вещи можно найти. Особенно много различных и качественных кроссовок. Если честно, уже и забыл, когда ходил по магазинам, что то примерял. Привык уже с интернета одеваться. Но это один из лучших сайтов, что я для себя выбрал.
Да, прикольный сайт. Я даже себе кроссовки симпатичные присмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyЧт Дек 07, 2017 9:52 am

Ещё нет,но хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фдштф256




Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-29

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyПт Дек 08, 2017 1:30 am

Как когда, если что нибудь понравилось очень, то могу заказать!

_________________
linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyПн Дек 11, 2017 12:36 pm

Очень часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Acer1




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-10-18

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyВт Дек 12, 2017 8:52 am

Постоянно покупаю, ведь выбор больше. Особенно нравится нижнее белье в https://dimishop.ru Качественные вещи и очень удобно носить. Сейчас к новому году присматривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
алеся кет 6




Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-10-08

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyВт Дек 12, 2017 12:28 pm

Всё собираюсь,да ни как не ришусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitos




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-09-04

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyПт Окт 05, 2018 8:56 pm

Сейчас очень модно женские бадлоны https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/badlony/
Суть непривычности в том, что: этот элемент использовали на себе водолазы под комбинезон; в мужских, выступали участники группы «Битлз».
Ну очень круто если честно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Покупаете ли вы одежду с интернета? Empty
СообщениеТема: Re: Покупаете ли вы одежду с интернета?   Покупаете ли вы одежду с интернета? EmptyСр Окт 31, 2018 4:56 pm

Да уже несколько лет как покупаю одежду в интернете, уже даже с размерами почти никогда не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаете ли вы одежду с интернета?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где вы покупаете детские вещи?
» Какой чай и кофе вы покупаете
» Строительные материалы ,где вы покупаете?
» Мода на верхнюю одежду
» Подключение интернета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: