Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maksss

Дата регистрации : 2017-12-03

Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве? Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве?   Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве? EmptyВт Дек 19, 2017 7:17 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimaaa9

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве?   Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве? EmptyВт Дек 19, 2017 7:26 pm

Мне кажется есть очень много центров, где это можно сделать. Тем более в Москве.
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве?   Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве? EmptyВт Дек 19, 2017 7:35 pm

Я тоже недавно решила сделать диагностику авто. Где то в центре решила сделать. Но зря выкинула деньги на ветер. Зачем так к работе относиться. Но Слава Богу меня выручили друзья, и посоветовали сайт: http://avto-diagnostic.ru
И наконец то, я нашла то что нужно было. Теперь на абум ездить в такие места не буду.
foyzen

Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве?   Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве? EmptyПн Янв 08, 2018 9:34 am

Мне кажется есть очень много центров, где это можно сделать. Тем более в Москве.
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве?   Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве? EmptyСб Янв 20, 2018 5:33 pm

Здравствуйте!Я был проездом в Москве,что-то сломалось у автомобиля,я его с тяжестью довез до этой мастерской http://avtokubspb.ru быстро выяснили поломку,сразу сказали цену и за короткое время обслужили мой автомобиль.Очень сильно благодарен этой компании,еще и красиво помыли автомобиль.Рекомендую!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве?   Подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику авто в Москве? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-